Вернуться   Форум "Осознание" - Концепция Общественной Безопасности > Общество. Политика. Мы. > Персоналии. Организации. Страны.

Данный форум существует в настоящий момент, как памятник истории развития движения сторонников КОБ и хранилище значительного объёма сопутствующей информации. Функцию площадки общения форум не исполняет. Регистрация новых пользователей запрещена.
На случай, если Вам по какой-либо причине понадобится зарегистрироваться на форуме, пишите в телеграм @Sirin77


Персоналии. Организации. Страны. Оценка личностей. Досье и факты, суждения.

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 23.05.2014, 07:40   #11
andrejverba
Местный
 
Регистрация: 17.12.2009
Адрес: Земля
По умолчанию

Власти Кипра изложили Байдену свою позицию по санкциям против России
Цитата:
До этого после переговоров с канцлером Ангелой Меркель в Берлине Анастасиадис выступил за то, чтобы каждой стране ЕС была предоставлена свобода действий в вопросе санкций против России.
Цитата:
В нынешнем заявлении представитель властей Кипра Никос Христодулидис также подчеркнул: "Следует отметить, что диалог по укреплению стратегического партнерства с Соединенными Штатами будет продолжаться на всех уровнях к взаимной выгоде без негативного воздействия на наши традиционные и исторические связи с другими дружескими странами, постоянными и непостоянными членами Совета Безопасности ООН, а также странами-членами ЕС".
http://www.vesti.ru/doc.html?id=1608936

Новость может быть не очень значимая, но почему-то вспомнилось соглашение Польши и Британии в 39-ом году:
Цитата:
а польское правительство ссылается на взаимные обязательства по румыно-польскому союзу, которые Польша никогда не рассматривала как несовместимые с его традиционной дружбой с Венгрией
Понимаю, что очень натянуто, и может быть у меня Мухин головного мозга, но просто всплыло в голове...

Не так давно ещё слышал, что наши в будущем хотели бы договариваться по газовым соглашениям с каждой страной Евросоза отдельно...e

ps хорошая новостная лента http://anti-maidan.com/?p=news, хотя наверное вы в курсе.
andrejverba вне форума  
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра



Часовой пояс GMT +3, время: 02:21.