Вернуться   Форум "Осознание" - Концепция Общественной Безопасности > Общество. Политика. Мы. > Персоналии. Организации. Страны.

Данный форум существует в настоящий момент, как памятник истории развития движения сторонников КОБ и хранилище значительного объёма сопутствующей информации. Функцию площадки общения форум не исполняет. Регистрация новых пользователей запрещена.
На случай, если Вам по какой-либо причине понадобится зарегистрироваться на форуме, пишите в телеграм @Sirin77


Персоналии. Организации. Страны. Оценка личностей. Досье и факты, суждения.

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 13.04.2014, 23:54   #11
jirnov
Местный
 
Аватар для jirnov
 
Регистрация: 09.04.2013
Адрес: Москва
Exclamation

Яник выступил с заявлением.
Призвал силовиков не выполнять приказы хунты и не стрелять в народ!
Виктор Янукович: Украина одной ногой вступила в гражданскую войну
Скрытый текст:
Цитата:
«Народ Украины никогда не примет диктат, особенно диктат националистов», - заявил Виктор Янукович в Ростове-на-Дону, комментируя ситуацию, сложившуюся на востоке Украины.

Он считает, что Украина одной ногой уже вступила в гражданскую войну и просит военнослужащих не выполнять «преступные приказы» нынешнего руководства страны, не стрелять в украинский народ.

«Как главнокомандующий хотел бы обратиться к МВД, СБУ – не выполняйте преступные приказы. Не стреляйте в народ: вам этого не простят», - заявил Виктор Янукович, обращаясь к силовикам.

«Вы будете нести уголовную ответственность», - заявил Янукович нынешним главам силовых ведомств Украины.

Он считает, что для Украины «важны не скорейшие выборы, а широкий диалог».

«США несут свою долю ответственности за развязывание на Украине гражданской войны, они грубо вмешиваются в происходящее, указывают что делать», - отметил он.

Украинские силовики приняли решение о спецоперации на востоке Украины после встречи с директором ЦРУ, заявил Янукович. По его словам, США напрямую причастны к событиям на Украине, они действовали через свои дипломатические возможности, а также спецслужбы.

«Директор ЦРУ Бреннан фактически санкционировал применение оружие и спровоцировал кровопролитие на Украине», - сказал Виктор Янукович.

«Страна неумолимо движется к банкротству», - отметил он.

«Берегите единство Украины», - обратился Янукович к народу страны.
Обращение уже показали по Россия24:
[ame="http://www.youtube.com/watch?v=L_-vXkZjroE"]Заявления Виктора Януковича в Ростове 13.04.2014[/ame]

Цитата:
Сообщение от Sirin Посмотреть сообщение
В Славянск введены БТР, над городом летают боевые вертолёты. В ходе столкновений погиб как минимум один милиционер и один протестующий:
Информации о БТР-ах в самом городе, вроде, нет. На подъездах к городу есть (там где народный блокпост расстреляли были).

Последний раз редактировалось jirnov; 14.04.2014 в 01:13
jirnov вне форума  
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра



Часовой пояс GMT +3, время: 14:51.