Вернуться   Форум "Осознание" - Концепция Общественной Безопасности > Средства управления обществом и вопросы КОБ. > Здоровье, освоение человеческого потенциала

Данный форум существует в настоящий момент, как памятник истории развития движения сторонников КОБ и хранилище значительного объёма сопутствующей информации. Функцию площадки общения форум не исполняет. Регистрация новых пользователей запрещена.
На случай, если Вам по какой-либо причине понадобится зарегистрироваться на форуме, пишите в телеграм @Sirin77


Здоровье, освоение человеческого потенциала здоровье, индивидуалогия, саморазвитие

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 19.01.2014, 15:06   #13
inin
Форумчанин
 
Регистрация: 29.01.2010
Адрес: Земля
По умолчанию

Обратите внимание на наркотическую пирамиду потребностей на рис.9. Весь фокус ее демонстрации в том, что в обычной жизни неподготовленному наркоману вообще непонятно, что именно должен вызывать у него наркотик. При употреблении наркотика таким человеком, нет никакого иного воздействия, кроме субъективного ощущения изменения давления, температуры, возникновения галлюцинаций, других физиологических проявлений принятия яда. И требуется наставник, который вводит его в мир конкретного наркотика. Здесь же мы видим целую таблицу с уже готовым рецептом. Всякое я видал, на ЛСД-тренера прямо на форуме КОБ, в первый раз.
inin вне форума   Ответить с цитированием
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра



Часовой пояс GMT +3, время: 14:09.