Вернуться   Форум "Осознание" - Концепция Общественной Безопасности > Общество. Политика. Мы. > Концепции развития. События и общество. Факты и мнения.

Данный форум существует в настоящий момент, как памятник истории развития движения сторонников КОБ и хранилище значительного объёма сопутствующей информации. Функцию площадки общения форум не исполняет. Регистрация новых пользователей запрещена.
На случай, если Вам по какой-либо причине понадобится зарегистрироваться на форуме, пишите в телеграм @Sirin77


 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 13.03.2013, 08:30   #11
st.diesel
Местный
 
Аватар для st.diesel
 
Регистрация: 06.04.2010
Адрес: Земля, Челябинск
По умолчанию

Цитата:
Эксперты: при Э.Набиуллиной политика Центробанка будет консервативной
Финансовые аналитики продолжают комментировать выдвижение на пост директора Центробанка помощника президента РФ Эльвиры Набиуллиной. Большинство аналитиков сходится во мнение, что курс кредитной организации при новом руководителе будет консервативным.

Заместитель председателя комитета Госдумы по финансовому рынку Анатолий Аксаков ожидает от ЦБ при Э.Набиуллиной мер по стимулированию экономического роста. Парламентарий констатировал, что других перемен не ждет, поскольку "традиционная политика Центробанка не претерпит изменений".

Глава комитета Совета Федерации по бюджету и финансовым рынкам Евгений Бушмин также уверен, что приход Набиуллиной "добавит консервативности" политике ЦБ. Замглавы этого финансового учреждения Алексей Улюкаев ждет от вероятного нового директора "преемственности в политике банка".

Главный редактор "Независимой газеты" Константин Ремчуков охарактеризовал кандидатуру Э.Набиуллиной как лучшую из возможных. В заслугу помощнику президента эксперт ставит рациональность и приверженность рецептам МВФ. "Набиуллина всегда демонстрировала склонность к идеям,разрабатываемым Международным валютным фондом,а не Мировым банком.Борьба с дефицитами-да,а расходы на развитие- нет", - написал эксперт в своем микроблоге.

Напомним, что с 2007 по 2012 гг. Э.Набиуллина занимала пост министра экономического развития РФ. Коллега чиновницы по кабинету В.Путина Алексей Кудрин приветствовал ее выдвижение на пост руководителя ЦБ. "Хорошая кандидатура. Желаю ей успеха!", - написал в микроблоге бывший глава Минфина.

Читать полностью: http://top.rbc.ru/politics/13/03/2013/848892.shtml
st.diesel вне форума   Ответить с цитированием
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра



Часовой пояс GMT +3, время: 20:35.