Вернуться   Форум "Осознание" - Концепция Общественной Безопасности > Общество. Политика. Мы. > Концепции развития. События и общество. Факты и мнения.

Данный форум существует в настоящий момент, как памятник истории развития движения сторонников КОБ и хранилище значительного объёма сопутствующей информации. Функцию площадки общения форум не исполняет. Регистрация новых пользователей запрещена.
На случай, если Вам по какой-либо причине понадобится зарегистрироваться на форуме, пишите в телеграм @Sirin77


 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 11.02.2013, 08:22   #11
promity
Команда сайта
 
Аватар для promity
 
Регистрация: 26.05.2011
Адрес: Новосибирск
По умолчанию

За ним стоят идут те, в основном - я сужу по тем кого лично знаю, кто вобщем то сумел вписаться в буржуазные реалии, но сохранил в себе некое чувство патриотизма и справедливости, вот таким и нужен Кургинян, он даёт им то, что с одной стороны та справедливость, какую он им рисует и явно, и в умолчаниях - не отнимет в будущем их положение и достаток, но и впишет их в этические нормы будущего.
Т.е. Кургинян просчитав куда движется дело решил забежать как можно выгодней вперёд и самоназначил себя в стрелочники - стрелки нужно повернуть так, чтобы удовлетворить эмоциональные запросы сегодняшнего дня и обезпечить самим себе такую линию конвергенции, чтобы и в будущем жить припеваючи в пастухах.
Кто за ним стоит догадаться не сложно - "элитарии", которым во чтобы то ни стало нужно обезпечить элитарное будущее своему потомству, уже с рождения "обречённому" занять управленческие посты в будущем. А опираются они на те схемы, которые полностью укладываются в библейский проект.

Последний раз редактировалось promity; 11.02.2013 в 09:43
promity вне форума   Ответить с цитированием
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра



Часовой пояс GMT +3, время: 19:34.