Вернуться   Форум "Осознание" - Концепция Общественной Безопасности > Средства управления обществом и вопросы КОБ. > Культура.

Данный форум существует в настоящий момент, как памятник истории развития движения сторонников КОБ и хранилище значительного объёма сопутствующей информации. Функцию площадки общения форум не исполняет. Регистрация новых пользователей запрещена.
На случай, если Вам по какой-либо причине понадобится зарегистрироваться на форуме, пишите в телеграм @Sirin77


Культура. Как вся внегенетически передаваемая информация, в т.ч. фильмы, книги, искусство

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04.01.2012, 20:12   #1
Sirin
Команда сайта
 
Аватар для Sirin
 
Регистрация: 21.10.2008
Адрес: Москва
По умолчанию Талмудейство

Интересный лектор (доктор Лектор?) из Нью-Йоркского талмудейского прайда откровенно повествует о своей культуре:

http://www.youtube.com/watch?feature...faZA1VA#t=133s

[ame]http://www.youtube.com/watch?v=M5-2faZA1VA[/ame]

(Доктор Михаил Матаев, СЕС, президент Института Электронной Коммерции Join2Day.Com Inc, Нью-Йорк, США)
Sirin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2012, 00:32   #2
vsz
Ушёл в баню
 
Регистрация: 28.04.2011
Адрес: Земля
По умолчанию

отличный ролик для бизнеса. просто супер. и фишка то в том что его не обвинят по 282
vsz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2012, 09:15   #3
promity
Команда сайта
 
Аватар для promity
 
Регистрация: 26.05.2011
Адрес: Новосибирск
По умолчанию

Страшен доктор, т.е. лектор, и Горький страшен. Вспоминается Бунин, с его "Окаянными днями", глава о Горьком:
"Честь безумцу, который навеет человечеству сон золотой". Как любил рычать это Горький! А и сон-то весь только в том, чтобы проломить голову фабриканту, вывернуть его карманы и стать стервой еще худшей, чем этот фабрикант"
и т.д.
promity вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2012, 14:01   #4
ЛРС
Форумчанин
 
Регистрация: 30.01.2011
Адрес: СССР
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sirin Посмотреть сообщение
Доктор Михаил Матаев, СЕС, президент Института Электронной Коммерции Join2Day.Com Inc, Нью-Йорк, США
посмотрел ряд роликов ... непростое видать дело "Электронная Коммерция"
ЛРС вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2012, 09:23   #5
promity
Команда сайта
 
Аватар для promity
 
Регистрация: 26.05.2011
Адрес: Новосибирск
По умолчанию

Статейка Марьяна Беленького
«Белые и пушистые» :
"А нам, евреям, не в чем каяться? Получается, как в старом анекдоте, «все кругом в говне, а я посредине в белом костюме».

Получается, что перечислять евреев в академии наук – это гордость за свой народ, а перечислять евреев в ВЧК – это антисемитизм.

Академики Тамм и Йоффе – евреи. А Каганович и Троцкий – просто нехорошие люди. Возьмем процентное соотношение евреев и русских в ВЧК-ГПУ-НКВД... «Не возьмем! Не смейте этого публиковать, это антисемитизм, – кричат антиантисемиты. – Мы белые и пушистые, а отдельные подонки наш народ не представляют!» "
http://vz.ru/opinions/2012/3/14/568343.html
promity вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Часовой пояс GMT +3, время: 13:30.