Данный форум существует в настоящий момент, как памятник истории развития движения сторонников КОБ и хранилище значительного объёма сопутствующей информации. Функцию площадки общения форум не исполняет. Регистрация новых пользователей запрещена.
На случай, если Вам по какой-либо причине понадобится зарегистрироваться на форуме, пишите в телеграм @Sirin77
|
| Кунсткамера им. С.Ш. Фрейда здесь собирается всё, что слишком гениально для понимания участниками форума |
21.03.2019, 13:41
|
#31
|
|
Форумчанин
Регистрация: 13.04.2011
Адрес: Земля
|
Из нашего мнения - это из чьего?
Я вот вас совершенно не понял, то заявляли, что "некие мы" управляете с начала времён, то намекаете на какое-то экспертное мнение участников форума.
зы: Спутал с Иллюминатом. Тем не менее, что за экспертная система оценка философских категорий по количеству лайков в соцсетях?
|
|
|
21.03.2019, 13:42
|
#32
|
|
Команда сайта
Регистрация: 26.05.2011
Адрес: Новосибирск
|
Цитата:
|
Компетентность будет рассмотрена по конкретным работам человека, которые уже принесли пользу обществу, т.е. по объективным результатам, проверенным на практике, а не по теоретическим наработкам.
|
- Кем? Кто и на основе каких конкретных критериев будет разбирать какие то работы и оценивать их по степени полезности? Для одних практика действия нашего ЦБ, к примеру - заслуживает оценки хорошо, для других - совершенно противоположная оценка.
Цитата:
|
Хотя бы на основании активных участников форума (список доступен любому пользователю) и на основании отчётов на форуме о поддержке Виктора Ефимова (тоже открытая информация).
|
- при чём здесь активность? Любой идиот может быть активнее всех прочих - и что с того? А отчёты о поддержке В.А.Ефимова как связаны с компетентностью граждан в вопросах оценки КОБ? Уроки не выучил, поди ещё, на завтра?
|
|
|
21.03.2019, 13:47
|
#33
|
|
Ушёл в баню
Регистрация: 21.03.2019
Адрес: Земля
|
Уточнения
Я считаю, что основной целью КОБ, всегда было донесение знаний о том, как не деградировать, а развиваться в этом мире, т.е. следует считать, что успешность данного «мероприятия» измеряется в людях, осознавших концепцию. Люди, которые действительно осознали тот вариант концепции от ВП СССР, начинают активно участвовать в жизни проекта, следуя книгам. Смотрим количество зарегистрированных, смотрим онлайн, вычитаем в голове погрешность – мы получили результат работы всех трудов ВП СССР на данный момент (с определённой степенью точности).
|
|
|
21.03.2019, 13:50
|
#34
|
|
Форумчанин
Регистрация: 13.04.2011
Адрес: Земля
|
А в голове только погрешность можно вычитать?
А сразу в голове смотреть нельзя? Ну чтоб быстрее было, без соцсетей.
зы: Глупость не в оговорке с головой и вычитанием погрешностей, если что.
|
|
|
21.03.2019, 13:55
|
#35
|
|
Ушёл в баню
Регистрация: 21.03.2019
Адрес: Земля
|
Уточнения
Цитата:
Сообщение от promity
на основе каких конкретных критериев будет разбирать какие то работы и оценивать их по степени полезности
|
Если какая-то открытая наработка применяется, то есть открытая отчётность (завода, компании и т. д.). Если это станок, то можно определить на сколько деталей он больше выпустил, чем предыдущий, автомат - на сколько больше скорострельность и т. д., компьютер - на сколько быстрее частота процессора и т.д.
Отчётность можно подделать, но... На данный момент мы сможем только проверить кандидата, полученного таким способом.
|
|
|
21.03.2019, 14:02
|
#36
|
|
Форумчанин
Регистрация: 13.04.2011
Адрес: Земля
|
Лично я в этом балагане участвовать не буду.
Мне вот плевать на такое компетентное мнение "эксперта лучших продаж травки на рынке" - что теорема Гёделя никак не описывает системные ограничения. Потому как этот "лудший продажник" из арифметики только таблицу умножения с трудом осилил.
И что я сейчас должен признать вот это "экспертное мнение"? Да он даже слов таких может не знать.
|
|
|
21.03.2019, 14:09
|
#37
|
|
Ушёл в баню
Регистрация: 21.03.2019
Адрес: Земля
|
Во-первых, моё дело предложить, я никого не заставляю участвовать в этом.
Во-вторых, ещё не прозвучало ни одного логичного противоречия этому предварительному плану, как не прозвучало и достойных уточнений в критике (или предложений чего-то лучшего).
В-третьих, не участники ли этого форума прислушались к позиции некого ВП СССР, который долго не раскрывал своих лиц.
В-четвёртых, я не претендую на абсолютную истину, ваши оскорбления тоже неуместны и неэтичны, так как я не проявлял никакой агрессии.
|
|
|
21.03.2019, 14:18
|
#38
|
|
Форумчанин
Регистрация: 13.04.2011
Адрес: Земля
|
Прежде чем предложить я вам задал вопрос - понимаете ли вы суть математики?
Теория управления - это математическая дисциплина. Вы вообще ничего не промычали в ответ.
Вы что предлагаете то? Управлять с помощью экспертов. Т.е. предлагаете управлять - не имея ни малейшего представления об управлении. Что же вы предлагаете то тогда?
Как вы можете предложить управлять, если не знаете, что это такое.
Вы и предложили что-то, что к управлению не имеет ни малейшего отношения.
Вы понимаете суть математики?
зы: Прежде чем предложить управлять, предлагаю изучить хотя бы пару аспектов теории управления. Пока вы в этом как свинья в навозе. Ну или никаким местом не дали понять, что хоть что-то понимаете.
зызы: Большинство торговцев, продающий успешно бананы на улице Куала-Лумпура туристам, не управляет даже своими продажами, а использует шаблоны. Т.е. находятся на внешнем управлении. И вы предлагаете торговцам бананами ставить экспертные оценки по управлению атомной электростанции? Просто ядерщиков всё равно меньше в экспертах окажется, чем торговцев бананами, а голоса у них равные.
|
|
|
21.03.2019, 14:25
|
#39
|
|
Ушёл в баню
Регистрация: 21.03.2019
Адрес: Земля
|
Цитата:
Сообщение от садовник
Прежде чем предложить я вам задал вопрос - понимаете ли вы суть математики?
Теория управления - это математическая дисциплина. Вы вообще ничего не промычали в ответ.
Вы понимаете суть математики?
|
Во-первых, я не мычу, так как точно не корова. Или вам и тут нужно доказательство.
Во-вторых, хоть у меня и инженерное образование, я не изучал ДОТУ, ознакомившись с отрывками, я не считаю, что она верна.
В-третьих, я не приемлю бессистемное управление. Тот же товарищ Сталин, например, осуществлял системное управление, если на то уж пошло.
В-четвёртых, вы путаете результаты тестов, результаты применения технологий на практике и продажу мифических бананов, я говорил не об этом.
|
|
|
21.03.2019, 14:30
|
#40
|
|
Форумчанин
Регистрация: 13.04.2011
Адрес: Земля
|
Цитата:
Сообщение от Победоносец
Во-первых, я не мычу, так как точно не корова. Или вам и тут нужно доказательство.
Во-вторых, хоть у меня и инженерное образование, я не изучал ДОТУ, ознакомившись с отрывками, я не считаю, что она верна.
В-третьих, я не приемлю бессистемное управление. Тот же товарищ Сталин, например, осуществлял системное управление, если на то уж пошло.
|
- Вы имеете представление о математике?
- Я не изучал ДОТУ.
Имея инженерное образование, вы не имеете представление о математике? А когда это ДОТУ стала синонимом математики?
Нифига себе заявы? А как такие заявления можно рассматривать, кроме как мычание в ответ?
У вас в лучшем случае имеется корочка об инженерном образовании. В каком месте из вас сквозит хоть намёк на это самое образование, я пока не узрел.
Корочка какого инженерного образования у вас? Механика, электрика, химия, информатика? Я вам попробую на понятных (понятных ли?) вам категориях пояснить нелепости, которые вы тут плодите.
|
|
|
Часовой пояс GMT +3, время: 20:54.
|