Вернуться   Форум "Осознание" - Концепция Общественной Безопасности > Технический раздел. Архив разделов. Разное. > Любые темы, не вошедшие в предыдущие разделы.

Данный форум существует в настоящий момент, как памятник истории развития движения сторонников КОБ и хранилище значительного объёма сопутствующей информации. Функцию площадки общения форум не исполняет. Регистрация новых пользователей запрещена.
На случай, если Вам по какой-либо причине понадобится зарегистрироваться на форуме, пишите в телеграм @Sirin77


Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05.07.2015, 23:20   #1
an.siluanof
Местный
 
Регистрация: 08.06.2015
Адрес: mera.pogovorim.su
По умолчанию США как инструмент в руках глобальной элиты/семьи


1 694px × 550px [/url] https://yadi.sk/i/OamgYm0FhgbeV http://vk.com/doc179425812_405867818

США как инструмент в руках глобальной элиты-семьи, а уже только потом все многочисленные марионетки это инструмент в руках США. Глобальная элита/семья всё делает через США.

глобальная элита/семья → США → хунта...

глобальная элита/семья → США → правительства Европы → санкции на Россию

глобальная элита/семья → США → украинский сценарий → Донбасс


И правительство США и правительства в странах Европы - это всё один инструмент управления в руках глобальной элиты, глобальной семьи так сказать. Глобальная элита так-же контролирует все крупные западные и евро СМИ, все крупные корпорации и заводы производства в мире. Сценарий на Украине - это заказ глобальной элиты. Исполнение идёт через США. А США исполняет через киевскую назначенную хунту



an.siluanof вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.07.2015, 12:45   #3
Кирилл56
Участник
 
Регистрация: 08.06.2015
Адрес: Москва
По умолчанию

Правда у глобальной семьи и США тёрки неслабые. США никак не может остановить свою гонку потребления, из-за чего приговорена глоб. семьёй к перестройке и отстройке от управления миром. Примеры - Викиликс, Сноуден. Помимо этого, защищаясь, США пытаются придушить Европу, навязав ей санкции против России, и пытаются порвать сотрудничество между Россией и Европой в газовой сфере с помощью Украины. Да и вообще, пытаются развязать 3-юю мировую войну, используя Украину как повод. В ответ на это, в США искуственно нагнетаются протесты афроамериканцев и др. в рамках развала США. Негры ведь и сами не прочь пострелять. Оружие ведь свободно продаётся и покупается. Была одна интересная американская передача о том, почему в США такой высокий уровень преступности. Типа, возможность свободной покупки оружия, безработица и соц. напряженность, неоднородное по этническому/рассовому признаку население. Оказалось, что в Канаде такие же проблемы, но там не стреляют. Более того, там население даже двери своих квартир/домов не закрывает, т.к. не боятся быть ограбленными. Зато в США, в отличие от Канады и Зап. Европы, идёт страшная чернуха на ТВ: там постоянно в новостях убивают, грабят, насилуют и пр. Какой-то мэр города (или другой чиновник) жаловался, что преступность в городе/области снизилась, а на ТВ, наоборот, усилили "кошмаривание" обывателя кишащими всюду бандитами.
Кирилл56 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2015, 16:52   #4
Пламя
Новый участник
 
Регистрация: 21.07.2015
Адрес: Земля
По умолчанию

А как же Британия?
Пламя вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2015, 21:56   #5
серый 2015
Новый участник
 
Регистрация: 29.07.2015
Адрес: Земля
По умолчанию

как и везде
серый 2015 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Часовой пояс GMT +3, время: 22:57.