Вернуться   Форум "Осознание" - Концепция Общественной Безопасности > Технический раздел. Архив разделов. Разное. > Любые темы, не вошедшие в предыдущие разделы.

Данный форум существует в настоящий момент, как памятник истории развития движения сторонников КОБ и хранилище значительного объёма сопутствующей информации. Функцию площадки общения форум не исполняет. Регистрация новых пользователей запрещена.
На случай, если Вам по какой-либо причине понадобится зарегистрироваться на форуме, пишите в телеграм @Sirin77


Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16.09.2009, 05:55   #1
Sirin
Команда сайта
 
Аватар для Sirin
 
Регистрация: 21.10.2008
Адрес: Москва
По умолчанию Привет от администрации Rutube

Цитата:
От кого: Администрация RuTube
Дата: 15 сен 2009 12:47
Тема: Удаление ролика.

Ваш ролик «Видеоинформ 6 Провокаторы в Славянстве. Чьи они, "Славяно - арийские веды"? 03.09.08» от 03 сен 2008 удален в связи с нарушением пользовательского соглашения.
Размещаемые на Сайте Ролики не должны содержать:
- материалов, которые являются пропагандирующими ненависть и/или дискриминацию людей по расовому, этническому, половому, социальному признакам, способствующие разжиганию религиозной, расовой или межнациональной розни и т.д.
В админы рутуба прокрался поклонник патера Дия?
Через год после размещения, они нашли там какое то "разжигание"...
Sirin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.09.2009, 07:30   #2
stanley.eav
Участник
 
Регистрация: 25.07.2009
Адрес: Земля
По умолчанию

Или может быть сотни фанатиков закидали администрацию письмами, и что бы лишний раз не разбираться просто удалили, как часто это у нас бывает. Хотя всё может быть.
stanley.eav вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.09.2009, 09:07   #3
Конченганес
Ушёл в баню
 
Регистрация: 11.08.2009
Адрес: Земля
По умолчанию

Вероятно сотни фанатиков, все эти ведуны и арийцы, это спланированная спецоперация что бы мы изучали и углублялись в своем прошлом, а будущее свое отдали тем кто спонсирует этих диев трехлебовых и прочих сектантов,максименко,меняй ловых. и как они работают! Петров у нас кем стал в итоге? Мерагором! Вот вам. вопиющие доказательство оболванивания людей.А сегодня во франции секту сайентологии и дианетики обвинили в мошенничестве.
Не могут они КОБ ничего противопоставить, потому наносят свои воздействия через "лидеров". ПОТОМУ НАМ В СОБОРНОСТИ ОБЬЕДИНИТЬСЯ НЕОБХОДИМО НА ЧЕЛОВЕЧНОМ СТРОЕ ПСИХИКИ, а лидеров кои таки будут появляться, одергивать от таких вот сектантских воздействий!
Конченганес вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.09.2009, 09:39   #4
Михайло Суботич
Команда сайта
 
Аватар для Михайло Суботич
 
Регистрация: 30.10.2008
Адрес: Подмосковие
По умолчанию

Да нее.. скорее просто сделали поиск по роликам со словами "славяно-арийские веды" и тупо без разбору удалили всё нафиг.. типа идёт кампания по борьбе с экстремизмом?

Хотя непонятно, почему был удален ролик именно от kob_su, потому что другие такие же ролики остались живыми. Sirin, можно написать жалобу в администрацию с обоснованием, очень часто они шли навстречу пользователям.
Михайло Суботич вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.09.2009, 13:30   #5
Sirin
Команда сайта
 
Аватар для Sirin
 
Регистрация: 21.10.2008
Адрес: Москва
По умолчанию

В соглашении русским по белому написано - администрация может удалять по своему усмотрению.

А ролик кстати, был "хитовый" - 31087 просмотров и 902 комментария + 2398 "просмотров" аудиоверсии (которая, кстати, до сих пор "жива").
Это политический ролик, а не развлекушка какаято, и такие показатели - это серьёзно.

Критиковался Питер Дий, САВ. Критика Хиневича теперь трактуется как "разжигание"?

Комуто не понравилось, что "стадо" может начать думать своей головой?
Sirin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.09.2009, 14:37   #6
Конченганес
Ушёл в баню
 
Регистрация: 11.08.2009
Адрес: Земля
По умолчанию

Так что мешает выложить этот ролик заново!? Только назовите немного иначе,и все пройдет нормально!
Конченганес вне форума   Ответить с цитированием
Ответ
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра



Часовой пояс GMT +3, время: 01:56.