Вернуться   Форум "Осознание" - Концепция Общественной Безопасности > Технический раздел. Архив разделов. Разное. > Любые темы, не вошедшие в предыдущие разделы.

Данный форум существует в настоящий момент, как памятник истории развития движения сторонников КОБ и хранилище значительного объёма сопутствующей информации. Функцию площадки общения форум не исполняет. Регистрация новых пользователей запрещена.
На случай, если Вам по какой-либо причине понадобится зарегистрироваться на форуме, пишите в телеграм @Sirin77


Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24.02.2015, 22:44   #1
JohnX
Новый участник
 
Регистрация: 01.12.2014
Адрес: Украина
По умолчанию Юриспруденция, мои права, законы.

Добрый вечер. Прошу помощи уважаемых форумчан. Хочу начать понимать разбираться в законах, управлении государства,знать и понимать свои права. Чтобы знания законов, моих прав распространялось не только на одну конкретную страну, но было бы и актуальным в других странах.
Существуют ли такие книги КОБ? Могли бы вы порекомендовать что-нибудь?
С уважением!
JohnX вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2015, 01:20   #2
Sirin
Команда сайта
 
Аватар для Sirin
 
Регистрация: 21.10.2008
Адрес: Москва
По умолчанию

Sirin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2015, 09:41   #3
vitich
Местный
 
Регистрация: 22.06.2014
Адрес: Земля
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от JohnX Посмотреть сообщение
Хочу начать понимать разбираться в законах, управлении государства,знать и понимать свои права. Чтобы знания законов, моих прав распространялось не только на одну конкретную страну, но было бы и актуальным в других странах.
Существуют ли такие книги КОБ? Могли бы вы порекомендовать что-нибудь?
Желание похвальное. Вы уже сформулировали для себя зачем Вам это нужно(просто интересно, повыпендриваться перед знакомыми, научиться управлению и т.д.)?
vitich вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2015, 21:02   #4
JohnX
Новый участник
 
Регистрация: 01.12.2014
Адрес: Украина
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sirin Посмотреть сообщение
Большое спасибо. А если по кокретнее? Какие книги наиболее подошли бы под мой вопрос?
JohnX вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2015, 21:38   #5
Sirin
Команда сайта
 
Аватар для Sirin
 
Регистрация: 21.10.2008
Адрес: Москва
По умолчанию

КОБ - это глобальная мировоззренческая концепция.
Ваш вопрос - прикладной и частный.
По поводу роли юридической системы в России: http://kob.su/base/doc/analiticheski...isprudence.doc
Sirin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2015, 22:15   #6
JohnX
Новый участник
 
Регистрация: 01.12.2014
Адрес: Украина
По умолчанию

Спасибо. Могу Вас спросить еще раз? Существует ли такая книга коб или вп СССР в которой будет дано описание, что такое конституция, какой закон обладает наивысшей юридической силой. Что идет по главности после конституции и тд ? На какую литературу обратить внимание ?
JohnX вне форума   Ответить с цитированием
Ответ
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра



Часовой пояс GMT +3, время: 18:32.