Вернуться   Форум "Осознание" - Концепция Общественной Безопасности > Общество. Политика. Мы. > Персоналии. Организации. Страны.

Данный форум существует в настоящий момент, как памятник истории развития движения сторонников КОБ и хранилище значительного объёма сопутствующей информации. Функцию площадки общения форум не исполняет. Регистрация новых пользователей запрещена.
На случай, если Вам по какой-либо причине понадобится зарегистрироваться на форуме, пишите в телеграм @Sirin77


Персоналии. Организации. Страны. Оценка личностей. Досье и факты, суждения.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20.08.2011, 15:06   #1
Шевчук Денис
Местный
 
Аватар для Шевчук Денис
 
Регистрация: 20.07.2010
Адрес: М+МО (г. Железнодорожный, микрорайон Павлино), sbnt.ru
По умолчанию Акопян Амаяк Арутюнович - подонок-пиараст алкоголя под видом культпития (лже-теория)

Акопян Амаяк Арутюнович
подонок-пиараст алкоголя под видом культпития (лживая теория с целью споить детей)
Артист эстрады, кино, цирка.
Заслуженный артист России
kino-teatr.ru/kino/acter/m/star/11056/bio/
Цитата:
...Его часто можно встретить в аптеке или гастрономе
алкаш

зы
видимо он живет приглашениями на пьяные корпоративы,
на передаче он пытался народ рассмешить но многие не смеялись - не смешно от его шуток, рассказывает старые бородаты похабные анекдоты,
понятно на пьяных корпоративах никто не прислушивается и всем смешно - бабло косить проще, пришел известный клоун - пальчик показал - и все ржут. А трезвым не смешно. Это вероятно не покажут - но я лично видел что почти все не смеялись на трезвую голову от его тупых шуток.
Он оды пел алкоголю и культпитию, я бы ему при встрече личной морду бы набил, просто подонок и подлец.
http://kob.su/forum/showthread.php?t=5876
Шевчук Денис вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Часовой пояс GMT +3, время: 14:09.