Вернуться   Форум "Осознание" - Концепция Общественной Безопасности > Общество. Политика. Мы. > Концепции развития. События и общество. Факты и мнения.

Данный форум существует в настоящий момент, как памятник истории развития движения сторонников КОБ и хранилище значительного объёма сопутствующей информации. Функцию площадки общения форум не исполняет. Регистрация новых пользователей запрещена.
На случай, если Вам по какой-либо причине понадобится зарегистрироваться на форуме, пишите в телеграм @Sirin77


Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12.04.2010, 04:46   #1
decss
Новый участник
 
Регистрация: 12.04.2010
Адрес: Беларусь
По умолчанию Коб в Брюсселе 2008.12

Уважаемые форумчане, посмотрел видеозапись Зазнобина В.М. с Брюссельской презентацией (2008.12). Вторая четверть меня сильно смутила. Смутила в плане того, что рассказывая о тех вещах (предсказуемости путча, тайных знаках о перевороте и т д), сопровождая это карикатурными листовками (которые совсем не вносили строгости и здравого смысла), а в своей речи и, базируясь на них, он высказал неподготовленной публике теории и догадки, людям, которые о КОБ и не слышали вовсе (мне так показалось).

Мне бы хотелось услышать комментарии по этому поводу.

Как автор вопроса выскажу свое мнение: такой ход повествования, на мой взгляд, как минимум опрометчив, не поверю, что человек его склада ума не предвидел реакцию неподготовленной публики.
В итоге у меня возникло ощущение что это был совего рода тест на восприимчивость публики к этой информации но никак не попытки донести ее.

Последний раз редактировалось decss; 12.04.2010 в 06:21
decss вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.04.2010, 07:28   #2
lexik
Форумчанин
 
Регистрация: 04.05.2009
Адрес: Хабаровск
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от decss Посмотреть сообщение
Смутила в плане того, что рассказывая о тех вещах (предсказуемости путча, тайных знаках о перевороте и т д), сопровождая это карикатурными листовками (которые совсем не вносили строгости и здравого смысла), а в своей речи и, базируясь на них, он высказал неподготовленной публике теории и догадки, людям, которые о КОБ и не слышали вовсе (мне так показалось).
За такой промежуток времени презентации не возможно пересказать всю концепцию и подготовить публику. Зазнобин изложил основные положения КОБ, а насчет тайных знаков и перевороте - он кратко пересказал сюжет книги "Последний гамбит" и некоторых других книг, которые он привез как раздаточный материал.
lexik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.04.2010, 10:02   #3
Михайло Суботич
Команда сайта
 
Аватар для Михайло Суботич
 
Регистрация: 30.10.2008
Адрес: Подмосковие
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от decss Посмотреть сообщение

Как автор вопроса выскажу свое мнение: такой ход повествования, на мой взгляд, как минимум опрометчив, не поверю, что человек его склада ума не предвидел реакцию неподготовленной публики.
В итоге у меня возникло ощущение что это был совего рода тест на восприимчивость публики к этой информации но никак не попытки донести ее.
[ame="http://rutube.ru/tracks/2226272.html?v=b5c655c1728ae13113226c9578c89752"]Здесь обсуждение презентации в Брюсселе в формате "Текущий Момент"[/ame]
Михайло Суботич вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.04.2010, 23:46   #4
ghoniq
Местный
 
Регистрация: 06.11.2008
Адрес: Земля
По умолчанию

Я забыл, что он там говорил по поводу Брюсселя, Михайло?
ghoniq вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Часовой пояс GMT +3, время: 17:12.