Цитата:
Сообщение от Sirin
Ну, понятно... Если вас посадить в бентли и забросать чёрной икрой, вы по-любому станете элитой общества.
В собственных глазах.
|
Надо быть ближе к народу, товарищ Sirin. Большинство народа так и считает. Если вы это отрицаете, то для вас следующая фраза:
Цитата:
Собственно, после того, как этим "определением" вы обнажили степень своего понимания общественного устройства на уровне орально-анальных потребностей, могу вам посоветовать только одно: учитесь и молитесь, товарищ (зачёркнуто: Помытый curiosus!) Sirin.
Бог всемогущ, надеюсь, он вам поможет и даст различение.
|
Цитата:
|
После того, как приведёте цитату, где я утверждал, что сыроеды могут прожить питаясь мацой ( мда... ) дальнейший разговор, возможно, будет иметь смысл.
|
Да, дальнейший разговора с вами, товарищ Sirin не имеет смысла. Конечно-же невозможно привести вашу цитату, что сыроеды могут прожить питаясь одной мацой, ибо такой фразы не существует.
Всё таки это странно, как это можно кушать 42 года однообразную Манну Небесную или всё время кушать сырую пищу. Наверно должна быть большая сила воли у Человека (с большой буквы) чтоб побороть свои низменные инстинкты. Не удивительно, что Моисеевы путешественники завоевали мир.