Показать сообщение отдельно
Старый 20.11.2012, 13:36   #77
Помытый curiosus
Ушёл в баню
 
Регистрация: 19.02.2012
Адрес: 0:GMT
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sirin Посмотреть сообщение
Это я уже понял.
Печально, curiosus, мы будем за вас молиться!
Скрытый текст:
Товарищ Sirin,
Пожалуйста приведите хоть одно место в "Мёртвой воде", где хотя бы намекается на "живую пищу".

Разрешите обратится к участникам форума и сторонникам "Мёртвой воды".
По моему мнению происходит извращение сути "Мертвой воды", функция созидания человеческого общества заложенная в книге "Мёртвая вода" используется для его уничтожения. Знания полученные из ДОТУ товарищем Sirin используются против её-же. Сообщество форума должно вынести оценку этого случая.

п.с. Сейчас в мире происходит та-же ситуация. Страны, например, США видят будущее в своей мере и навязывают свою культуру/меру всему остальному сообществу игнорируя все международные нормы с позиции силы и всёдозволенности (в нашем случае "Мёртвая вода").

В зависимости он решения собора участников форума будут подтверждены тезисы "Мёртвой воды" озвученные выше:
Цитата:
если человек по опыту прошлого привык бездумно знать, что в одном случае из 10 он проигрывает, то он ведет себя достаточно сдержанно; если он бездумно привык знать, что он проигрывает в одном случае из 100, то он ведет себя более независимо по отношению к другим. Но если он привык знать, что проигрывает в одном случае из 1000, то толпарь оценивает вероятностную предопределенность своего выигрыша конфликта во множестве как единственную возможность и идет на конфликт смело, будучи уверен в его выигрыше на все 100 % (с вероятностью, равной точно 1.0).
Цитата:
....Использующий настоящие материалы в своей деятельности, при фрагментарном их цитировании, либо же при ссылках на них, принимает на себя персональную ответственность, и в случае порождения им смыслового контекста, извращающего смысл настоящих материалов, как целостности, он имеет шансы столкнуться с “мистическим”, внеюридическим воздаянием.
Спасибо за внимание.
Помытый curiosus вне форума   Ответить с цитированием