Показать сообщение отдельно
Старый 19.11.2012, 19:04   #31
Sirin
Команда сайта
 
Аватар для Sirin
 
Регистрация: 21.10.2008
Адрес: Москва
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Рамай Посмотреть сообщение
Мне вообще смешно читать все эти нападки на саентологию. Я просто взял, да и поучился некоторым технологиям в свободной зоне Саентологии(не в церкви). Ну, что сказать, уважуха. Огромное уважение просто. Мощные работающие техники.
А вы сейчас с кем спорите?
Кто либо в теме говорил, что у сайентологов неработающие техники?

Цитата:
Сообщение от Рамай Посмотреть сообщение
Прочистили за 15 минут, после чего как Чапаев на картошках объяснили суть этих дробей. Вы бы слышали ее счастливый смех и слезы избавления от такой вот чепухи.
А в христианских церквях бесов изгоняют и благодатью людей осеняют. Вы бы слышали их счастливый смех сквозь слёзы!
А экстрасенсы и шаманы привороты делают и любовниц от мужей изгоняют - вы бы слышали их счастливый смех одиноких дам сквозь слёзы!
Только знаете ли, не от всякого эгрегора помощь нужно принимать.
В христианской культуре это называется "продать душу дьяволу".

Дроби понимать начала - это замечательно, только как бы к смыслу жизни ворота не закрылись.

Цитата:
Сообщение от Рамай Посмотреть сообщение
Для меня это одно из учений, которые есть в моем арсенале.
И это замечательно.
Если вы контролируете свой арсенал, а не он вас.
Сайентология содержит ряд мощных действующих инструментов.
Не содержит: Бога.
И как следствие, воспитывает высокоэффективных демонов.

Цитата:
Сообщение от Рамай Посмотреть сообщение
При этом в практическом смысле я УМЕЮ(заметьте, не знаю, а умею) такое, о чем 99% тут пишущих даже не имеют представления.
И эти 99% пишущих после вашего признания так вас зауважали за это, что вы даже не имеете себе представления![/QUOTE]
(Подразумевается, что вы, разумеется, заведомо умеете всё, что умеют все эти 99%?..)


Цитата:
Сообщение от Рамай Посмотреть сообщение
Но слава Богу мне хватает разумения не зацикливаться на чем то одном, а брать везде позитив и использовать его на благо всех, в том числе и себе, конечно.
Очень радостно, если это так. И от ваших умений действительно прибавляется благо всех.

Цитата:
Сообщение от Рамай Посмотреть сообщение
Так я поучился в секте Причинности Гоча, а секте саентологии, в секте КОБы, не собираюсь на этом останавливаться.

У меня возникло сразу два вопроса:
1. Что в вашем понимании есть "секта"?
2. Где именно вы "поучились в секте КОБы"? (я бы тоже хотел)
Sirin вне форума   Ответить с цитированием