Показать сообщение отдельно
Старый 19.11.2012, 15:10   #66
садовник
Форумчанин
 
Регистрация: 13.04.2011
Адрес: Земля
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sirin Посмотреть сообщение
Жаль, что не выложены подробные результаты наблюдений.
10 дней без еды - это не фокус.
А вот контроль веса за эти 10 дней - это уже неопровержимое подтверждение. Если он не потерял вес, либо потеря веса была незначительной - это было бы лучшим доказательством.
Сирин, ты отслеживаешь свои собственные мысли?
Неопровержимое подтверждение и лучшее доказательство чего?

Может статься, если ты напишешь чего, так и возражать никто и не будет.

зы: По-моему скромному мнению, ты выбрал неверный вектор воздействия, если желаешь "правдой-маткой" изменить мир. Конечно для тебя не показатель, но многие современные врачи так же режут "правду-матку". У вас рак, - говорят пациенту. При вскрытии не обнаруживается никакого рака, а бабущка умерла от инфаркта, ну подумаешь врачебная оплошность, признаки то рака ведь были, ну не успели перепроверить, зато человека уведомили "правдой-маткой".
Однако "теория неедения" на данном этапе оказывется очень прелестно вписанной в концепцию уменьшения популяции народонаселения. Жрец Сирин ты так не считаешь?
... и ты также настойчиво начинаешь притягивать факты за уши, в чём неуклонно попрекаешь оппонентов. (потворство "научным" экспериментам - манипулизм, а единичные случаи, в большинстве весьма сомнительные - истина).
Да мне настолько же интересны и якуты и полинезийцы, как и "собственная шкура", о которой впервую очередь пекутся нееды, потому как не нужность пищи в них говорит, а библейский эгрегор грехопадения "не убий" в новой оболочке "не вкушай". Видимо в данной ветке неЕды предполагали делиться между собой ритуалами кошерного приготовления неедЫ, т.е. пищи. Даже табу вводят: нельзя произносить еда, ибо пища, зато должно произносить труп, ибо не мясо. Готовое эгрегориальное наваждение. Ужель то не видать, жрецы?

зы: а ещё нужно назаводить тем: Беседы о правильном месте жительства. (в Америке или Алтае). Беседы о правильном языке (еврейском, немецком и т.д.). Беседы о правильной расе. О правильном виде, одежде, ходьбе, времени суток, пукании, рыгании и прочее. Правильном для кого, в каких условиях, с какой целью?

Последний раз редактировалось садовник; 19.11.2012 в 15:22
садовник вне форума   Ответить с цитированием