Тема: Мера
Показать сообщение отдельно
Старый 15.11.2012, 20:08   #44
садовник
Форумчанин
 
Регистрация: 13.04.2011
Адрес: Земля
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от бунипет Посмотреть сообщение
Ты её пытаешься разделить и вопрошаешь, в чём ты неправ. По нашему мнению, в том, что разделяешь неделимые категории. Ферштейн?


Я ничего не пытаюсь разделить. в Коране записано: " Бог создал материю и наделил иё Мерой. Не думете же Вы что наши метры и килограммы являются Мерой. Это Информация. Будьте поскромней не ставьте себя на один уровень с Богом.
Не знаю, что там записано в Коране. Не читал, это Сирину видней. Хотя после его вывертов, доверия к нему поубавилось.
А ход рассуждений интересен. Я высказываю своё мнение, не совпадающее с тем, что по мнению Бунипеда истина из Корана, стало быть ставлю себя на один уровень с богом. Всё интересней становится.
И это по жрецу Сирину "каша из головы без злобных целей", так собственно пара трупов якутских на совести сего жреца уже имеется, давай ещё продолжай. ("он правдой в гроб вгонял людей").
Может я и путаю понятия - категории, понятия, атрибуты (в чём у меня есть веские сомнения), но по отношению к себе я честен и не затираю "неудобные посты" ни на форуме, ни в собственном сознании.

Не переходите на личности, а сами только этим и занимаетесь.

Жрец Сирин, вы хоть раз в жизни выходили за пределы эгрегориальных автоматов? Простите, у меня такое мнение, что нет.

зы: я покидал их пределы, у меня в тот момент было ощущение выхода из матрицы, опустошение свободой, ошарашенность некая от отсутствия какого-либо управления тобой, образ Земли подо мной, окутанной дымкой... мне ещё рано, я вернулся обратно. Мой путь был - ментальная медитация, не истязания себя одним из эгрегоров веганов - этот путь, по мне, путь расширения знахарского сознания (как правильно приготовить еду, как её потребить, в какое время - обряд, ритуал кошерный, культ).
... достучаться до небес...
садовник вне форума   Ответить с цитированием