Во первых спасибо за ответы, хотелось бы больше и ответов по существу как у COLLAPSER77, а не ерничания. Давайте уважать друг друга.
Я примерно и ожидал такого ответа. С чем на 75% согласен, а именно что Материя и Мера конечно же объективны. В КОРАНЕ говорится только о материи и мере и ничего об информации. МАТЕРИЯ и МЕРА это от бога всегда объективны и непогрешимы, не зависят от нас и нашего понимания их. МАТЕРИЯ И МЕРА себя ни как не называют и не меряют.
Жаль, что небыло ответа на второй вопрос, а было важно для дальнейшего рассуждения. Ответов могло быть два.
1. ТО что ( земля круглая ) это ИНФОРМАЦИЯ
2. То, что ( земля круглая ) зто МЕРА
Тогда ответьте мне, а когда говорили, что земля плоская, что это было ИНФОРМАЦИЯ или МЕРА. Очень прошу серьзно подумать и ответить. Это важно для дальнейшего обсуждения.
|