Цитата:
Сообщение от Spade Ace
Можно говорить, что КПЕ - это уменьшенная и упрощённая модель России, и у сторонников КОБ есть прекрасная возможность потренироваться в безкровной смене управленцев.
Проще говоря: если мы не можем изправить ситуацию в КПЕ, то можно ли говорить, что мы в состоянии изправить ситуацию в России?
|
В точку! Давно думаю так же.
До этой летней истории, когда я представлял себе всех белыми и пушистыми, я думал, что работа в партии и организована с целью отработки принципов ДОТУ. В первую очередь - это каждый член партии должен стать высококлассным управленцем. Теория ... Где же практика? Я думал что как минимум в партийной работе люди смогут научиться управлять (чтобы уж если доберутся до Думы, так хоть что-то могли). При этом научиться должны все члены партии, а не только избранные вожди.
Всё оказалось не так.
Но это ставит перед трезвомыслящими людьми другую задачу - исправить ситуацию в партии.
Думаю, что возможная неудача её регистрации как-то отрезвит головы и будет какой-то диалог.