Показать сообщение отдельно
Старый 25.09.2012, 02:56   #460
comrade
Местный
 
Аватар для comrade
 
Регистрация: 14.07.2009
Адрес: Русь-СССР-Россия
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pyro Посмотреть сообщение
Доказательством является полная версия речи Патриарха, где можно понять в каком контексте употреблено высказывание. Неужели это не понятно, или вы просто делаете вид что не поняли?
неужели вам нравиться прикидываться дятлом? "ПОЛНАЯ ВЕРСИЯ РЕЧИ ПАТРИАРХА" является доказательством оправдательного мнения Смагина? Ха-ха! Купите мозги!
Я смотрел эту полную версию, о чём уже писал, и она не является доказательством ничьего мнения.
А вот "понять в каком контексте употреблено высказывание" как оказывается у разных людей оказывается по-разному. О чём я вам уже пишу битый раз - всё ваше "понять" - это как отмазать ваших начальников от нападок, что раздражает всех окружающих. Как только вы перестанете отмазывать своих начальников, своё писание, своё православие как будто запрещающее ростовщичество (ха-ха, все паразиты просто от смеха давятся тупости рабов, которые сами защищают своё рабство) - о чудо, у вас тогда может появиться СВОЯ мысль!!! и она может быть не в русле канона (ай-ай-ай, как дальше жить?)
короче, адвокаты хреновы, неужели вы бесплатно работаете? хоть бы бабла требовали от своих хозяев, а то обслуживаете их за здорово живёшь. они-то рады конечно, как же иначе. ладно, продолжайте в том же духе
comrade вне форума   Ответить с цитированием