Тема: Социализм
Показать сообщение отдельно
Старый 21.09.2012, 09:23   #72
b45
Ушёл в баню
 
Регистрация: 16.08.2012
Адрес: СПб
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Emelia Посмотреть сообщение
Collapser77

В реальности нет другого типа Социализма, кроме сталинского.
- Он состоялся, был и есть в действительности.
- И его никак и нечем "выковырнуть" из социального опыта общечеловеческого бытия.
Именно сталинская модель социализма служила и служит аналогом или прототипом для всяких других его модификаций (китайской, бразильской, ЮАР, а теперь для аргентинской, да и все положительные деформации в экономике и общественной жизни Европейских стран следуют из преобразующей силы опыта строительства социализма в Советском Союзе).

Все остальные "социализмы" - трёп блаженных, либо изощрения подпольных или явных врагов социализма.

И именно, поэтому все остальные и "правильные" социализмы могут существовать и существуют только в формате антисталинизма.

А в общем, все эти фальсификации, клеветнические и прочие наскоки на социализм Советского Союза, говорят о том, что у человечества нет и не может быть будущего вне СОЦИАЛИЗМА.
И, по существу, именно созданием общей и универсальной модели общечеловеческого Социализма, на теперь, занята вся экономическая мысль Человечества.
И как только будет преодолено в СМИ сопротивление паханов мировой корпорации ростовщиков и аферистов из Бильдерберской малины, так сразу же человечеством будет снято "проклятие" со Сталина, наложенное на него этой корпорацией паразитов.


Социализм как таковой возможен только СТАЛИНСКОГО образца.

И этого требует "принцип преемственности", в т.ч. и "закон отрицание отрицания" Гегеля.
Т.е. любое последующее развитие осуществляется на реальных результатах предыдущего как на своём основании.
-----------------------------
И Человечество стоит перед выбором:

- либо "золотой миллиард", где в финале евреи намерены реализовать свою "избранность" в действительности;

- либо мировая Плановая Экономика, т.е. СОЦИАЛИЗМ, где нет места для мировой корпорации ростовщиков и аферистов, т.е. евреям.
----------------------
Экономика - есть материальное воплощение человеческого Духа.
«СОЦИАЛИЗМ — ЭТО ГОСУДАРСТВЕННЫЙ КАПИТАЛИЗМ, ПЛЮС РАБОВЛАДЕЛЬЧЕСКИЙ СТРОЙ!».

Конечно, всем, кто жил в советское время, вдалбливали в голову совсем другое, но рабство есть рабство, какими бы красивыми словами оно ни прикрывалось. При ГОСУДАРСТВЕННОМ КАПИТАЛИЗМЕ всё принадлежит государству, включая и самих людей....
b45 вне форума   Ответить с цитированием