Структурно, как любит притягивать за уши терминологию МиХайль, Центробанк не подчиняется Правительству. На безструктурном уровне какие-то определённые моменты естественно проступают. Только они ничтожны и в системообразующих факторах участия не принимают.
Вы можете безструктурно привлечь свою тёщу к выпечке Вам блинов в какое-то утро, однако что-то мне подсказывает, что данное действо вряд ли будет обладать устойчивостью в значимом периоде. Попроще: мало вероятно, что подавляющее количество тёщ практически каждое утро на протяжении оставшейся части своих лет будут изготавливать блины своим зятьям.
Хайль, ферштейн?
зы: и если мы толкуем о событиях управления, то переход непонятно на какой уровень эгоцентрического обоснования забавно раскрашивает картину: сколько вы (единоличник несчастный, обманутый хитрым газпромом) получите за акцию? Не хило, сколько бабла заработали.
Это я вам деликатно намекаю, что данный форум, не тот адрес, где Вас кто-то пожалеет за утерянное Вами бабло, либо восхитится Вашей ловкости уворовывать (ой, извлекать) у оставшейся части общества.
Последний раз редактировалось садовник; 01.09.2012 в 03:03
|