Цитата:
Сообщение от Mixail
Что имеем в итоге:
1. В обществе, преимущественно в среде молодежи, создан стереотип об ОДНОЗНАЧНОЙ НЕГАТИВНОЙ РОЛИ ссудного процента. Как видим, даже тезисы об использовании ссудного процента во благо всего общества(Сталинский СССР) воспринимаются в штыки.
2. А дальше с людьми-"носителями" этого стереотипа можно делать все, что угодно. Можно послать на митинги стариковцев чтобы накачать энергией эгрегоры. Можно даже с помощью этих "носителей" публично дескредетировать КОБ. Достаточно те вопросы, которые я задал, задать такому "носителю" на видеокамеру и желательно при большом скоплении людей. А после того, как этот "носитель" не найдет нужного ответа, поставить вопрос - опять же на видеокамеру - об адекватности методологии КОБ и можно будет фиксировать количество тех, кто не задумываясь откинет КОБ в сторону. Такова сегодняшняя культура мышления.
|
Полностью с Вами согласен. И часто задумываюсь о причинах таких итогов. Особенно когда нахожу в работах ВП и в публичных выступлениях от имени ВП действия, направленные именно на достижение такого итога, либо отсутствие действий, противодействующих такому итогу.
Ведь не было никаких препятствий к разъяснению этого вопроса самим ВП-м.