Показать сообщение отдельно
Старый 30.07.2012, 16:28   #11
Djohar
Форумчанин
 
Аватар для Djohar
 
Регистрация: 08.07.2009
Адрес: Днепр
По умолчанию

Январь, тебя покусала муха "всё пропало"?
Я надеюсь, ты осознаёшь, что 95 процентам (обобщённо) населения планеты КОБ (как и остальные движения/идеологии/концепции/организации, стремящиеся (зачем? - спросят они) сделать мир "чуточку лучше") нафиг не нужна? Потому что "чуточка" в глобальных масштабах означает "чуточка" усилий от каждого, или огромное количество усилий от группы. Группа такие усилия "не осилит", а Каждый - и подавно не пошевелится.
Коммунизм "не сработал" не потому, что идеология плохая, а потому, что люди "не осилили". Капитализм не работает не потому, что без кризисов не может, а потому, что не могут люди удержаться от соблазна попаразитировать. КОБ не показывает результатов не потому.... мысль ясна?

Осознавая всё вышесказанное можно:
а) плюнуть и быть "как все" - "мне что, больше всех надо"?
б) застрелиться с горя и безсилия
в) продолжать быть человеком и жить СВОЮ жизнь, достигая поставленные цели.

есть ещё варианты - предлагай.

Если тебя что-то не устраивает (а тебя, да и всех нас, ВСЕГДА что-то не устраивает) - давай предложения/критику (от тебя конкретно их и так хватает, тут без вопросов). Если тебя не устраивает что-то в воплощении твоих же проектов - давай критику/предложения.

Кричать же, что "всё плохо и лучше не станет" - это удел "кухонных депутатов".
Djohar вне форума   Ответить с цитированием