Цитата:
Сообщение от Январь
В ваших условиях наращивание массы - это наращивание производственного потенциала, без которого вы не способны ни на что вообще... Скажем - а слабо 20 человек собрать, поехать хоть какой лес подмосковный от мусора почистить???
|
К чему этот популизм и политиканство? По-твоему в этом заключается цель существования движения сторонников КОБ? А я думал цель движения и партии на основе КОБ - заниматься самообразованием, анализом и просвещением других людей в мировоззренческом плане.
Если чувствуешь необходимость сделать что-то полезное для общества - бери и делай, причём тут бренд "КОБ"? Только учитывай, что скорее всего уже существуют целевые структуры (в том числе и финансируемые из бюджета) в этой нише, и не обязательно делать это под флагами бренда "КОБ".
Цитата:
|
Сообщение от Январь
Миха, кстати хочешь прикольный эксперимент?
|
Пожалуй откажусь от прикольного эксперимента.
Цитата:
|
Сообщение от Январь
Или же я ошиаюсь? Или же таки есть статистика???
|
Вот возьми и сделай статистику. Думаешь у нас есть штатный кобовский статист, который ведёт "статистику КОБ"? Всё равно любая статистика будет сугубо субъективной и в принципе не способной охватить всё движение, т.к. нет никаких тестов по выявлению правоверности кобовцев и людей с ЧТСП. Хотя примерно число интересующихся информацией КОБ можно прикинуть "на глаз".
Цитата:
|
Сообщение от Январь
По этому поводу исключительно верно сказал Шунька - информацию надо дублировать в голову, а не на 100500 сайтов...
|
Не мог Шунька такого сказать, ибо в большинстве случаев информация "дублируется в голову" именно посредством сайтов - это инструмент распространения информации.