Показать сообщение отдельно
Старый 08.07.2012, 22:04   #1544
Сергей Смагин
Форумчанин
 
Регистрация: 25.07.2009
Адрес: Челябинск
По умолчанию

Ну, собственно, сам-то "Гоблин" недалеко от них ушел:
1)
Цитата:
Автоматические сливы воды на Неберджаевском водохранилище проводились во время сильного ливня в Крымском районе, но утверждать, что это стало причиной наводнения, рано.

Об этом сегодня, 8 июля, сообщил старший помощник руководителя следственного управления Следственного комитета РФ по Краснодарскому краю Иван Сенгеров.

Он добавил, что порционные сливы воды проводились в течение 13 часов. Сама дамба повреждений не имеет.
Источник - http://www.livekuban.ru/node/477761

2)
Цитата:
В Краснодарском крае из-за продолжающихся ливней объявлено экстренное предупреждение на 5-6 июля.

Из-за непогоды возможно возникновение ЧС, связанных с затоплением населенных пунктов и сельхозугодий, размывом берегов рек, прорывом дамб, подтоплением низменных участков, подмывом мостов и опор ЛЭП.

В реках в Апшеронском, Белореченском, Усть-Лабинском, Курганинском, Гулькевичском, Новокубанском, Лабинском, Мостовском, Отрадненском районах и в Армавире ожидается подъем уровня воды, сообщает пресс-служба ГУ МЧС по Краснодарскому краю.
Источник - http://www.livekuban.ru/node/477516
Сергей Смагин вне форума