Показать сообщение отдельно
Старый 08.09.2009, 11:25   #42
Djohar
Форумчанин
 
Аватар для Djohar
 
Регистрация: 08.07.2009
Адрес: Днепр
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Победитель Посмотреть сообщение
Иерархически Наивысший Объект Управления
Блин, люди, вы хоть думайте, что пишете.
Весь КПЕ-шный сайт блещет "короткими" оверштагами, у вас - ОБЪЕКТ управления.
Тщетны потуги Петрова, Зазнобина, ВП СССР довести до сознания людей необходимость ОСОЗНАВАТЬ информацию, а не просто "запоминать".
"Объект управления" - это то, ЧЕМ управляют. Управляет обычно СУБЪЕКТ. Однако с позиций КОБ все явления во вселенной разсматриваются, как ПРОЦЕССЫ. Эти процессы протекают на разных иерархических уровнях, с разной частотой, и т.д. Поэтому некоторые процессы мы видим и можем с ними взаимодействовать, некоторые видим, но не можем взаимодействовать (влиять) - например, горение солнца или движение небесных тел, а о некоторых можем только догадываться, т.к. ни видеть, ни чувствовать, ни, тем более, влиять на них мы не можем.
Так вот, ВЫСШИЕ по отношению к нам процессы считаются ИЕРАРХИЧЕСКИ ВЫСШИМИ. А верхушку этой иерархии замыкает ИЕРАРХИЧЕСКИ НАИВЫСШЕЕ ОБЪЕМЛЮЩЕЕ (т.е. то, которое объемлет все вложенные в него уровни) УПРАВЛЕНИЕ. И перестаньте писать "Бог есть любовь". Бог есть нечто, что нам пока не дано осознать, т.к. мы находимся на разных уровнях и частотах. Нам дано лишь интуитивно "прозревать" и чувствовать т.н. "промысел" и "рамки попущения". Это не абстрактно-логические ощущения, это из области метафизики, что невозможно описать словами, т.к. слова описывают образы, а образов-то у нас пока и нет, только "ощущения". Ощущения же эти - иного порядка, чем обычные физические ощущения. И говорить "Бог есть любовь" - значит опускать ИНВОУ до уровня человека. Мы же должны стремиться к обратному - поднять человека (или максимально приблизить) до уровня ИНВОУ.
Djohar вне форума   Ответить с цитированием