Показать сообщение отдельно
Старый 12.06.2012, 01:15   #55
БПН
Участник
 
Аватар для БПН
 
Регистрация: 03.03.2012
Адрес: СССР
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЛРС Посмотреть сообщение
Выбираем такой вариант - потому что обеспечивается существенная степень совпадения статистических характеристик реального товарного предложения и статистических характеристик субъективизма членов общества в расстановке порядка приоритетов потребления.
Далее можно отвечать на два вопроса:
- для чего это делается?
- как это делается?
Чё за синхрофазатрон, если моё современное, частично купленное образование меня не подводит - это "буржуйский крест" точка пересечения спроса и предложения?
Фильм вполне самодостаточен и даёт ответ на поставленный вопрос как по оглашению , так и по умолчанию в том смысле, что западные страны живут лучше нас потому что тратят на себя больше чем зарабатывают в отличие от нас. А то, что это плохо с частной точки зления - так они тоже могут сказать, что соединять и здравствовать-плохо!
БПН вне форума   Ответить с цитированием