Тема: Ислам
Показать сообщение отдельно
Старый 20.05.2012, 13:07   #75
Sirin
Команда сайта
 
Аватар для Sirin
 
Регистрация: 21.10.2008
Адрес: Москва
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lesnik Посмотреть сообщение
Заметьте: КОБ основана на вере Богу единому, САВ основаны на вере в неких особых богов для каждой расы... Что вы знаете об "Арийской культуре" и из каких источников... Судим по авторитету??? Источников на самом деле море!!!))) Так же существует понятие-запрещённая археология... при желании источников тоже море!!!))) Остается только прочитать, сопоставить, проанализировать...))). А дальше как сердце подсказывает...))) Допустим Вы наверное не знаете такое место в Воронежской области-"Кастёнки"??? Так вот и я не знал, пока случайно не наткнулся на данную тему в прочтении одной "не авторитетной книжёнце", в которой так же велось повествование о древнейшей культуре славян ДО христианства! У меня была возможность проверить данную информацию лично. Оказывается раскопки были ещё при Петре!!!, да всё благополучно забросилось... Возобновили только при союзе, прим.60х годах (точно не помню дату), так вот исследования древних стоянок (или поселений) на Дону научно подтверждены, что на данной территории проживали ЛЮДИ прим.от 25 до 50 тыс.лет назад!!! И НИ В ОДНОМ УЧЕБНИКЕ ПО ИЗТОРИИ НЕТ ДАННОЙ ИНФОРМАЦИИ!!!
Количество восклицательных знаков говорит об эмоционально несдержанном типе психики, но никак не отвечает на заданные выше вопросы.

Цитата:
Какое отношение новорусские сказки в виде САВ имеют к "языческой культуре и миропониманию"?
Цитата:
Что вы знаете об "Арийской культуре" и из каких источников, если выбросить на помойку вышеуказанные сказки и сонм паразитирующих на них сказочников?
Цитата:
Как вы собрались скрещивать ежа с ужом и зачем вам этот метр колючей проволоки?
Три простых конкретных вопроса.

Цитата:
Сообщение от lesnik Посмотреть сообщение
Так чем же не устраивает вас славянское прошлое?
а хрен его знает...
А что, оно меня не устраивает?

Цитата:
Сообщение от lesnik Посмотреть сообщение
По поводу ВП явного заигрывания с В.В.Путиным, меня тоже не совсем устраивает...
Точнее сказать, вас не устраивают ваши представления о том, что ВП "заигрывает" с Путиным.
Формулировать мысли нужно точнпее...
Sirin вне форума   Ответить с цитированием