Показать сообщение отдельно
Старый 09.05.2012, 23:11   #134
mastervorle
Местный
 
Аватар для mastervorle
 
Регистрация: 19.02.2010
Адрес: Земля, РФ, Орёл, за городом
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Artysmarty Посмотреть сообщение
Это два разных подхода. Чего добилась КПЕ действуя по первому варианту? Чем партия КМД будет лучше КПЕ? Что нужно, чтобы действовать по второму варианту? Какой опыт для этого необходим? Мы все это собираемся провернуть по средствам дискуссий на форуме? Что еще нужно?
Принимать решения и действовать можно в любом городе мира. Без общения в живую у нас не будет даже местечкового клуба. Который обычно служит стартовой площадкой для объединения активных и ответсвтенных людей. Где формируются цели, стратегия и тактика совместных действий, нарабатывается практический опыт.
Если мы хотим стать обычной партией, то может так и надо. Если мы хотим быть партией нового типа, без деления на элиту и толпу, надо находить новые формы взаимодействия. Партия на базе КОБ должна быть прообразом будущих структур государственного самоуправления и механизмом объединения "человеков" в соборную структуру.
mastervorle вне форума   Ответить с цитированием