Показать сообщение отдельно
Старый 04.05.2012, 09:43   #118
Виктор Русаков
Ушёл в баню
 
Регистрация: 06.04.2009
Адрес: Москва
По умолчанию

Расовое Изначалье...
04.05.2012 08:23:47

Откуда пошла Русь?
VicRus » 04 май 2012 07:52

.
Из форума "Цивилизация"

Ещё одна Г И П О Т Е З А!?

Цитата:
Вершислав [ ЛС ]
03 May, 2012 21:16

N810, В52, shkut, София, dist! Прошу высказаться об "истоках наболевшего". Давайте, по-поводу откуда же взялись русские, русь, кто такие! Ваше не учебниковое мнение, прошу!
...

Цитата:
София [ ЛС ]
03 May, 2012 22:37

Это зависит- кому какая хронология нравится! Мне, как стороннице существования протоцивилизации, нравится длинная хронология, ведущая свое начало от высадки атлантов/скандов на близлежащие материки: восточное побережье Африки, современный Аравийский полуостров и западное побережье Индии, в результате вынужденного сдвига Атлантиды=Антарктиды к Южному полюсу (Иордан. Getika). Следы атлантов - в этих частях света. Скачок культуры человека палеолита сразу в неолит только в пределах Ближнего Востока, культура Пакистана.

Следующий этап - Шумер, известный исход главного жреца города-государства УР в верховья Евфрата/РА/Танаиса в конце 4 тысячеления до н.э. вместе с сопровождающими пастухами-скотоводами, вступивших в родственные отношения с жителями Ура, а также из Урука. Как можно прочесть, в сохранившимся чудом, Приложении Никаноровской летописи, произошло это в 3099 г от сотв.м.

Таким образом началось становление этноса Русов, создание самостоятельных княжеств в Х*анна+ане или Израиле = И+ЗЕР+иль - сыны священного семя/зерна. Первая такая земля -восточный А+зер+ба+джан/ган -северо-восточный Иран(ИРий+ОН), библейский Рай. Нации появились только в 18 веке, поэтому их в Древнем мире не было. Словен = С(е)+ЛОВ/ВОЛ+ЕН - жреческий род, ср. с ЛЕВит=ЛОВ/ВЕЛ+ат, Рус = АР+ИС - божественный Арий или СУР+ИС(и+а=у)+АР.

Древняя Русь подверглась сильнейшему разорению с 8 века до н.э.: ассирийцами, вавилонянами и персами, затем находилась под наместниками Римской империи, после гибели Рима, Византия наложила свою руку на древнюю Европу, так же на нее нацелилась, образовавшаяся после распада Франкской империи,Германия, что закончилось Крестовыми походами. В начале 11 века в результате борьбы Польского князя с Киевским князем Ярославом Мудрым, Ярослав был вынужден покинуть Красную Русь и отправиться по Евфрату в район Древнего Крыма/Крития, где были морские фактории Русов, и было княжество Древлян - россов. Как сказано в летописях, Ярослав построил новое ГОРОДИЩЕ, с храмом Св. Софии, так возникла Русь на Днепре=устье Евфрата, а народ ее стали называть русскими, в отличие Русов, славян, россов. Западноевропейские ( с Синая и Африки) народы вынуждены были покинуть Земной круг в 14 веке.

Русские с азиатскими народами, входившими в Русь, покинула Земной круг во второй половине 15 века. С 16 века началась Новая история на землях Евразии, уже в географии Нового времени, запрятав концы Древнего мира как можно глубже, на целых 400 лет. На равнине центральной Евразии появилось Московское царство. История, которая осталась на Ближнем Востоке, выборочно была использованна в новой парадигме нового государства.

Несмотря на то,что топонимы были перенесены в точном соответствии с топонимами покинутой земли, оказалось, что поиски по летописным данным ни к чему не привели, заявленных артефактов на новом месте не оказалось. Это послужило тому, что появились авторы, которые стали считать летописные источники ложными, по наущению западников, использовать в исследовании только ощущаемые артефакты, которые сохранились в лучшем случае с 18 века.
...

Re: Откуда пошла Русь?
VicRus » 04 май 2012 08:13

VicRus [ ЛС ]
04 May, 2012 08:11

А, что было до Атлантов?

Сударыня София - некорректна, априори отсутствия в её гипотезе расового Изначалья и Первого контакта рас: Белой - Homo Sapiens, и, Чёрной - Homo Erectus! София пытается нарисовать картину постассимиляции - ассимилированного уже РА-Русами Патриархата географического пространства "Земного круга" - т.е. уже расово-этнической и родоплеменной изначально-общественно-экономической формации.

Изначалье - не атлантов - литературно-художественная образность Платона, а - АТЛАНТДЕРТАЛЬЦЕВ (моё определение) Белой расы, в естественно-природной система Матриархат - котла/улья Homo Sapiens Бореи!

Читайте мои тексты в теме Изначалье Белой расы"
[rusvic.ru]
[rusvic.ru]
и
поэмы "Душа - невидимый двойник-Реконструкция", "Атлантдертальская История" и другие на сайте "Поэзия Виктора Русакова" -
[stihi.rusvic.ru]
[stihi.ru]
[rusvic.ru]

С Уважением,
Виктор Русаков
.
Виктор Русаков вне форума