Цитата:
|
Вы всё-таки постарайтесь привести ТОЧНЫЕ цытаты с указанием источника, вас ведь за язык никто не тянул, а то сразу "нету времени, нету времени", как раз в следующем своё посте сюда и приведите их, как зависит, почему зависит, с приложением формул, графиков и обоснований.
|
sergign60, я учту Ваши
пожелания, только что и в каком посте мне писать, позвольте определять мне. Спасибо.
Цитата:
|
По классической "Экономикс" ставка рефинансирования устанавливается в зависимости от инфляции.
|
Не обязательно. Сколько школ в рамках одной буржуйской науки Экономикс, столько и мнений. Вот сейчас монетаристы занимаются именно тем что сначала регулируют ставку и потом пытаются смягчить последствия для уведличеня/уменьшения денежной массы.
Надо сказать, у них частенько все идет наперекосяк.
Кстати всем желающим задачка на денежную механику:
Снижение учетной ставки ФРС приводит к росту доходности казначейских долговых бумаг. Это факт. Теперь объяснить, почему так происходит, поэтапно описать механизм

Мудрецы [сионские

] из ФРС не знают или делают вид что не знают, хотя на деле все настолько просто что пытаешься найти подвох. У кого-то есть мысли?)