Цитата:
|
А по моему мнению своей головой должны думать все и всегда - по любому поводу.
|
Это невозможно.
Дело в том, что автоматизация процесса осуществляется не только для того, чтобы разгрузить управляющего, но и для более точного и быстрого исполнения части задач, при этом автоматизация процесс предполагает (в лучшем случае) полный отказ от ручного управления. Ручное же внедрение в процесс возвращает систему к проблемам скорости и точности исполнения.
Именно по этому абсолютное большинство процессов в том числе и в человеке - исполняются автоматами.
То, что своей головой должны думать все - это ясно. А вот всегда и по любому поводу - это просто смешно! Это невозможно в принципе!
Цитата:
|
Воины Александра Македонского ели в походах 5 фиников в день.
|
И фантазиям травоядных нет границ!
Не понимаю - зачем писать совсем уж откровенную чушь?
Сколько каллорий в 5 финиках???
Сколько каллорий человек тратит на переход в 20 км, если проходит это расстояние за 3 часа (то есть обычным шагом при отсутствии жары, холода, и при достаточном количестве влаги)???
Сколько в день проходит один пехотинец, если в этот день он чисто идет, иногда останавливаясь на привалы???
Сколько часов в день проводили в движении римляне и македонцы???
И сколько вы еще будите рассказывать эти нелепые сказки про 5 фиников???
Цитата:
|
Человек, сожравший полкило мяса в ближайшие 2-3 часа способен только на то, чтобы лежать на диване, почёсывая пузо.
|
Норма в день 70 - 100 гр, при чем тут пол кило???
Травоядный, сожравший за раз 3 ананаса, в ближайшие 2-3 часа тоже способен лишь на диване валяться...
Цитата:
|
Я - человек. И сообразуюсь, в первую очередь, не с мнением окружающих, а со своей совестью.
|
Найти бы где солнцееда, который собрал бы Сирина и пр. и втюхивал им про то, что они гнилоеды, убийцы растений, поедатели пчелиной блювоты, а вот он в силу своей нравственности (настоящей, а не как у "этих") реально многого достиг и находится в большем ладу с природой и Богом чем "эти", которым кажется будто бы отказом от мяса они чего-то добились!..
Вот бы посмотреть!