Показать сообщение отдельно
Старый 06.04.2012, 22:55   #7
садовник
Форумчанин
 
Регистрация: 13.04.2011
Адрес: Земля
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от D.D. Посмотреть сообщение
Конкретизировать суть привести конкретные фамилии с конкретными кейсами. В любом случае, если из золотого миллиарда пара сотен человек разорится/выйдет в окно принципиально ничего не изменится. Золотой был, золотым и останется.
А кто Вам сказал, что наступил немедленный крах всей системы управления? У глобальной системы управления и время жизни иное, собственно благодаря микрокризисам она оттягивает свой системный кризис, но о его приближении, по-моему уже только ленивый не вещает, а не только пророки от австрийцев. Вон святоапостольный Предсказамус настрадал ещё и не таких кризисов из глубины веков, а чёб тогда его самую лучшую экономическую модель не поизучать? Ничего что зашифрована в катренах, расшифруем и будет катренская модель экономики.

... создавайте множество моделей и теорий, чтобы они увязли в них и никогда не смогли увидеть истину... - как-то так кажется у примассоненных.
садовник вне форума