Показать сообщение отдельно
Старый 10.03.2012, 08:46   #897
Надежда
Новый участник
 
Регистрация: 06.03.2012
Адрес: Земля
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ефремов Посмотреть сообщение
Здравствуйте.

Надежда

«Так вот , моя интуция подсказывает, что при развитии технологий восстанавливаться будем в течении 30лет (это конечно не 70лет) А вы думаете, что выберете не Путина, а другого и вы тут же станете социально-защищенными, богатыми и пр.»
Если говорить честно, то наоборот: при выборе патриота России, нам бы пришлось затягивать пояса и приниматься за работу. Ведь уничтожать ранее запасенное легче, чем накапливать. И Путин, олицетворяющий экономический либерализм, нам опасен из-за тенденции развития, по которой идет Россия. Мы уничтожаем запасы СССР. Наша промышленность разрушается. Армия слабнет. Чем это закончится – предугадать не сложно.
Мы находимся в анабиозе больших цен на нефть. Скоро нам предстоит проснуться...

Ефремов.
Да вроде уже все уничтожено до Путина ! А работать надо всегда. Я надеюсь, что сейчас армия будет укрепляться, это необходимо, для этого и проекты новые разрабатываютя . А запасы СССР уже все в руках коммунистов давно осели. Остается надеяться, что все таки страна выберется и начнет сама производить товары народного потребления, продукты и пр.
Надежда вне форума   Ответить с цитированием