Показать сообщение отдельно
Старый 29.02.2012, 11:41   #1294
Михайло Суботич
Команда сайта
 
Аватар для Михайло Суботич
 
Регистрация: 30.10.2008
Адрес: Подмосковие
По умолчанию

Накануне уличных акций оппозиции в Москве «РосАгит» Навального начинает раздачу палаток

Скрытый текст:
На фоне ожидающихся многотысячных акций оппозиции в Москве после президентских выборов проект Алексея Навального «РосАгит» со среды начинает для активистов выдачу палаток, приспособленных для городских условий.

«Завтра на Пушкинской площади вместе со значками, белыми ленточками и прочими агитационными материалами мы начинаем раздачу палаток, которые приспособлены для того, чтобы их ставить на бетон или асфальт», – сообщил «Газете.Ru» учредитель «РосАгита» Вадим Коровин.

«Мы не призываем ни к каким действиям, просто так поможем людям», – сказал Коровин.

По его словам, он готов к провокациям со стороны власти, но уверен, что раздача палаток пройдет мирно.

В среду на Пушкинской будут розданы несколько десятков палаток. Выдача начнется с 19.00.

Проект «РосАгит» появился в прошлом году в качестве поддержки политику Алексею Навальному.

Пресс-секретарь Навального Анна Ведута в разговоре с «Газетой.Ru» пояснила, что инициатива по раздаче палаток пошла от одного из активистов «РосАгита», а сам Навальный не имеет к ней никакого отношения. Однако пресс-секретарь уточнила, что Навальный «поддерживает эту инициативу в качестве проявления гражданской самоорганизации».

Оппозиция планировала провести митинг «За честные выборы» в центре Москвы 5 марта, на следующий день после президентских выборов. На данный момент власти отказываются согласовывать место для оппозиционной акции. В среду будет проведен последний раунд переговоров, на котором будет вынесено окончательное решение.


Готовятся к сценарию оранжевого "Майдана", а выборы заведомо объявили нелегитимными, хотя они обещают быть самыми прозрачными и честными за всю историю пост-перестроечной России.

Выборы уже объявлены нелегитимными и на 5ое готовится революция:

Цитата:
Итак, “Лига Избирателей” официально заявила, что ей не нужны честные выборы. И что даже в случае соблюдения всех 12 пунктов которые лига избирателей требует выполнить, она всё равно оставляет за собой право признать выборы не легитимными.

То есть, что бы кто не делал выборы уже априори считаются не легитимными.

....
[ame]http://www.youtube.com/watch?v=ZD0yIl2ex9M[/ame]
Михайло Суботич вне форума