Показать сообщение отдельно
Старый 23.02.2012, 23:18   #789
КарабасБарбос
Участник
 
Аватар для КарабасБарбос
 
Регистрация: 29.09.2009
Адрес: Земля
По умолчанию

Если бы Зюганов пришёл на митинг 4 февраля на Поклонную, то гарантированно выступал бы первым и потом столько раз сколько потребуется - и это был бы митинг Зюганова и КПРФ, и даже не Сути Времени.
И, то, что он точно вышел бы в первом туре выборов в Президенты - к бабке не ходи.
Т.е от стяжал бы всю психическую энергию (эгрегор) массы 150 тысяч вживую и ещё большую в сотни раз посредством теле и интернета.
И, никто бы не назвал митинг пропутинским, ибо двое лидеров как минимум открыто отмежевались бы на этом митинге от политики Путина (Кургинян и Зюганов).
Кстати лозунги там были очень пёстрые - от монархистов до КПРФ и др., и только поздравление Путина вывело на первую линию лозунги за Путина и все плоды достались ему (кстати лучше чем уж оранжистам), так бы их и не заметили.

Только вот беда.
Горлышко заболело у лидера. Обещал, обещал и ... кинул.

Не пошёл потому, что испугался, что безоговорочно вляпается в президенство.
А это - "смерть" бизнес-проекту "Кормление по полной".
Через полгода ведь на него с кольями народ пойдёт бы, ведь, да и кпрфники удавят за обман.
Думаю, что это основная причина.
Именно потому и стал путаться с Удальцовым и оранжистами, а то ведь с дуру народ выберет ещё ненароком.



КарабасБарбос.
КарабасБарбос вне форума   Ответить с цитированием