Показать сообщение отдельно
Старый 13.02.2012, 21:08   #647
sergign60
Форумчанин
 
Регистрация: 27.07.2009
Адрес: Новосибирск
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ефремов Посмотреть сообщение
Ещё до начала выборов, когда ещё как бы и не было повода возмущаться масштабами фальсификаций, но уже вовсю резервировались домены будущих «белых ленточек», нами была заявлена позиция: «кремлёвские» и «оранжевые» политтехнологи вместе разыгрывают один общий сценарий.
...
Однако к началу февральской волны протестов пазл начал складываться во вполне очевидную картину. Окончательно на свои места все элементы дотоле запутанной картины встали 4 февраля в связи с очередной акцией «за честные выборы» на Болотной (где о самих выборах уже вроде бы стали забывать) и «антиоранжевым митингом» на Поклонной. Эти акции прекрасно показали, зачем и к чему была не только раскрутка «нацдемов», удальцовской гопоты и тому подобной публики, но и к какой роли столь усердно, начиная с «Суда времени» готовили Кургиняна. То, что готовили его и его опереточную организацию к путинским выборам с целью увести от Г.А. Зюганова и подложить под Путина часть просоветски настроенного электората – это было очевидно думающим людям с самого начала. Но тонкости и детали игры открылись только 4 февраля.
ага, настолько было "понятно" за "общий сценарий", что между делом не забыли сбегать в американское посольство, сначала осташова, потом калашников, и всё это - в компании белоленточников, даже сфотаться не позабыли. Особенно оригинален и "глыбокомысленен" пассаж за "открытие деталей игры аж только 4 февраля". мОзги у кпрфных "мудрецов" однако очень-очень медленно работают. Ефремов, передайте этим "мудрецам", что настоящий управленец "детали игры" вскрывает не по факту свершившегося, а несколько загодя. В-общем, и здесь карл мардохеич не помог, увы.
sergign60 вне форума   Ответить с цитированием