Показать сообщение отдельно
Старый 18.12.2011, 13:37   #6
Шевчук Денис
Местный
 
Аватар для Шевчук Денис
 
Регистрация: 20.07.2010
Адрес: М+МО (г. Железнодорожный, микрорайон Павлино), sbnt.ru
По умолчанию нет табачным наркоманам в политике!

Ивашов курит - нет табачным наркоманам в политике!

первоисточник http://pik.tv/ru/news/story/6263-rev...ssii-neizbejna

и на рутубе есть этот ролик [ame]http://www.youtube.com/watch?v=yQxbfEeu6mg[/ame]

на 40 секунде


Ивашов - табачный наркоман (интересно пьет ли он? Вы видели курильщиков, которые не пьют?).

Ивашов грубо и демонстративно нарушает действующее законодательство РФ при свидетелях - дымит прямо на рабочем месте, ему плевать на людей - присутствующих некурящих.
=========
вот что мне прислали про Ивашова товарищи:


---------- Forwarded message ----------
From: Евгений ...

Вот если бы вы привели обращение Петрова К.П.:
Как генерал генералу…
"Открытое письмо генерал-полковнику Леониду Ивановичу Ивашову, вице-президенту Академии геополитических наук"
Генерал Ивашов с 1976 года служил в центральном аппарате Министерства обороны СССР, был помощником министра обороны СССР маршала Д. Ф. Устинова. С 1987 года — начальник управления делами Министерства обороны. В 1992—1996 годах — секретарь Совета министров обороны государств СНГ; с августа 1999 года — начальник штаба по координации военного сотрудничества государств — участников СНГ. В 1996—2001 годах — начальник главного управления международного военного сотрудничества Министерства обороны.
Получается что в то время, когда наша армия подвергалась активному уничтожению, кандидат в президенты Ивашов находился на руководящих постах. А сейчас, когда идёт масштабное перевооружение армии РФ, восстановление и финансирование оборонного комплекса страны, повышение зарплат и пенсий военнослужащим, Ивашов нещадно клеймит власть, которая сумела заложить в бюджет такие средства на ВПК и армию, о которых не могли даже помышлять в бытность нахождения Ивашова на службе. Странная позиция для человека радеющего за величие страны.
Шевчук Денис вне форума   Ответить с цитированием