Показать сообщение отдельно
Старый 17.12.2011, 04:22   #27
Спящий
Участник
 
Аватар для Спящий
 
Регистрация: 22.03.2010
Адрес: Земля
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sirin Посмотреть сообщение
Пикники, очевидно, не могли быть созданы преднамеренно.
Совместить с такой точностью названия фильмов на обороте с картинкой на лицевой стороне специально - крайне затруднительно.
Пикники - это проявления матрицы.
Фантомы, скорее всего, - попытка матричного управления, нагнетание определённого образного представления в толпе о предстоящих событиях.

Разница, соответственно, как между картиной Рембранта и её перерисовкой. Что не означает, что "перерисовка" не способна оказать необходимого воздействия.
Если ассоциировать Фантомы с первичной информацией, а Пикники со вторичной, то очевидно в матрице происходит переработка информации и её качество-адекватность реальности значительно повышаются. Если рассмотреть процесс на актуальном примере, то стекающаяся с различных избирательных участков информация о результатах голосования имеет некоторое отклонение от "среднего по стране" результата. Максимально же адекватный окончательному распределению портфелей в думе результат выдает компьютер центрального избиркома (в нашем случае пикники - продукт матрицы).
Тогда, в твоих терминах, пикники не "перерисовка" картины Рембранта-Фантомов, а обобщающая по некоторому алгаритму перерисовка некоторого количества исходных пакетов информации (картин Рембранта и, возможно, других художников). Соответственно методов оказания влияния на результат работы матрицы может быть несколько. Во первых влияние на формироание первичного потока информации (списка используемых для копирования картин - Фантомов), во вторых оказание влияния на работу компьютера-матрицы.

По первому пункту - максимально широко распространять альтернативнуюинформацию, что мы и пытаемся делать в меру сил и желания. По второму - вот тут вопрос к операторам матрицы, если у нас на связи таковые имеются.

И всё же, возвращаясь к вопросу о влиянии на реальность Фантомов и Пикников, хочу отметить, что при их воздействие принципиально различно. Фантомы подпитывают матрицу информационно-энергетически, пикники же, как итогоая распечатка обобщающая информацию и предназначенная скорее для операторов матрицы, а не для её накачки. Операторы же, основываясь на полученной информации, могут изменяя режим накачки матрицы оказывать воздействие на конечный результат.

Цитата:
Сообщение от Sirin Посмотреть сообщение
Могу предложить актуализировать Листовку №2 "Все процессы управляемы"
Задумка листовки хорошая, спасибо. Но актуализировать её дйствительно надо. У кого есть желание - подключатесь к процессу. Тексты пока буду по мере обработки выкладывать сюда. Не хотелось бы в этом процессе оставаться одному.
Спящий вне форума   Ответить с цитированием