Показать сообщение отдельно
Старый 15.12.2011, 17:50   #26
Jingl
Местный
 
Регистрация: 28.03.2011
Адрес: Донбасс
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sirin Посмотреть сообщение
Вот за это:
<Доказательная база пока слабовата, «опровергательная» база вовсе неубедительна. Так что пока данную версию всего лишь стоит иметь в виду.
...
Это я к тому, что, по-моему, главным нашим различием с паразитами является система ценностей заложенных в нашей культуре и паразитические ценности их «культуры». >
По первому тезису, приятно, что Вы заострили на нем внимание, а то у меня сложилось впечатление, что такие малоисследованные, но вполне рабочие версии на данном ресурсе просто огульно заплевываются. Рад, что я ошибся.

По второму тезису. На соседней ветке я задавал вопрос, повторю его здесь и адресую лично Вам. Как Вы считаете, на каком мировоззренческом философском фундаменте основана система ценностей нашей культуры?
Jingl вне форума