Цитата:
Сообщение от Спящий
Прежде всего, удивляет попытка поставить на один уровень управляющего воздействия коллажи, описанные в Последнем гамбите и Фантомы этого декабря.
|
Цитата:
Сообщение от Спящий
Коллажи создал тот, кто знал и описал сценарий будущих событий до мелких, но значимых деталей.
|
Пикники, очевидно, не могли быть созданы преднамеренно.
Совместить с такой точностью названия фильмов на обороте с картинкой на лицевой стороне специально - крайне затруднительно.
Пикники - это
проявления матрицы.
Фантомы,
скорее всего, - попытка матричного управления, нагнетание определённого образного представления в толпе о предстоящих событиях.
Разница, соответственно, как между картиной Рембранта и её перерисовкой. Что не означает, что "перерисовка" не способна оказать необходимого воздействия.
Цитата:
Сообщение от Спящий
Пользуясь случаем (я довольно редко сюда заходил в последнее время) хочу задать вопрос. Кто-нибудь из присутствующих, или известных им лиц, предпринимал попытку распечатать листовки к митингу на Болотной и раздавать их на митинге? Сразу скажу, на митинге я таких не встретил, а жаль. Если идея с листовками кого-то привлекла, готов поучаствовать финансово в их печати и ручками в раздаче 24 декабря, если митинг состоится. Пытался перед митингом сверстать листовку в тему, но не получилось, так что если есть подходящий макет - буду за него благодарен.
|
Могу предложить актуализировать
Листовку №2 "Все процессы управляемы"