Показать сообщение отдельно
Старый 15.12.2011, 11:46   #2
Sirin
Команда сайта
 
Аватар для Sirin
 
Регистрация: 21.10.2008
Адрес: Москва
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Спящий Посмотреть сообщение
Прежде всего, удивляет попытка поставить на один уровень управляющего воздействия коллажи, описанные в Последнем гамбите и Фантомы этого декабря.

Цитата:
Сообщение от Спящий Посмотреть сообщение
Коллажи создал тот, кто знал и описал сценарий будущих событий до мелких, но значимых деталей.
Пикники, очевидно, не могли быть созданы преднамеренно.
Совместить с такой точностью названия фильмов на обороте с картинкой на лицевой стороне специально - крайне затруднительно.
Пикники - это проявления матрицы.
Фантомы, скорее всего, - попытка матричного управления, нагнетание определённого образного представления в толпе о предстоящих событиях.

Разница, соответственно, как между картиной Рембранта и её перерисовкой. Что не означает, что "перерисовка" не способна оказать необходимого воздействия.


Цитата:
Сообщение от Спящий Посмотреть сообщение
Пользуясь случаем (я довольно редко сюда заходил в последнее время) хочу задать вопрос. Кто-нибудь из присутствующих, или известных им лиц, предпринимал попытку распечатать листовки к митингу на Болотной и раздавать их на митинге? Сразу скажу, на митинге я таких не встретил, а жаль. Если идея с листовками кого-то привлекла, готов поучаствовать финансово в их печати и ручками в раздаче 24 декабря, если митинг состоится. Пытался перед митингом сверстать листовку в тему, но не получилось, так что если есть подходящий макет - буду за него благодарен.
Могу предложить актуализировать Листовку №2 "Все процессы управляемы"
Sirin вне форума   Ответить с цитированием