Не стоит забывать об этом (цитата из Приложений к ДОТУ):
Единый же Завет предлагает общественную инициативу, действующую на основе принципа построения внутренне не напряжённых систем, которая не вписывается в эти устоявшиеся на Западе библейские нормы поддержания устойчивости “элитарно”-невольничьего строя, как не вписывается и в нормы прочих ведически-знахарских толпо-“элитарных” культур и проектов, поскольку: - во-первых, эта общественная инициатива предполагает осуществление определённых целей в отношении всей глобальной цивилизации;
- во-вторых, наиболее значимой из её целей является искоренение господства нечеловечных типов строя психики, что эквивалентно ликвидации толпо-“элитаризма” — “элитарно” -невольничьего строя во всех его явных и замаскированных формах существования;
- в-третьих, она предполагает распространение в обществе мировоззрения триединства материи-информации-меры, свойственного человечному строю психики, и являющегося основой для необратимого перехода к нему всякого индивида, который осознáет, что живёт при строе психики животном, зомби или демоническом, и пожелает перейти к человечному.
Все остальные цели в общественной инициативе, предлагаемой Единым Заветом, обладают меньшей значимостью и подчинены только что названным.
Поэтому я предлагаю не бороться, а
искоренять, замещая.
Заполнять пустоту в головах людей, которая возникает от сознаяния того, что все не так, и все не то.. Борьба ➙ антагонизм ➙ напряжение..