Показать сообщение отдельно
Старый 15.11.2011, 20:07   #2
Sirin
Команда сайта
 
Аватар для Sirin
 
Регистрация: 21.10.2008
Адрес: Москва
По умолчанию

Прислали тут письмецо одного мелкого КПЕшного начальника...
Цитата:
Сообщение от Олег Концептуал Гультяев
Добрый день Владимир!
Благодарю за листовки , в нашей работе пригодятся.

Насчет Серова, пишу своё мнение и мнение работников штаба, свидетелей "этой" ситуации, еще раз т.к. Вы не поняли ,что я хотел сказать. Серов - своими намеренными действиями дискредитировал сторонников КПЕ и КОБ , поэтому с ним сотрудничества не будет. По нашим данным сделано было это намеренно для перехвата управления и полнейшей дискредитации сторонников КОБ и ликвидации в последующем структуры. Это РЕАЛЬНЫЕ данные из разных источников. Так что сотрудничество с таким ........ невозможно. Если мы "глубоко ошибаемся", то почему Серов сам не пришел в партию и не извинился за некоторые моменты своего поведения?
Я, еслиб сделал ошибку, на месте Серова , так и сделал бы. Я имею ввиду, еслиб где либо перегнул палку или своими действиями что либо дискредитировал, то потом уж точно разобрался в этом и извинился. Ну это ,если человек это сделал "случайно",а не намеренно. Да и название РОД КПЕ это что за иммитация? если уэж он такой правый,то какого хрена не назвал по-другому?
Думаю вопрос по Серову будет всем понятен, он "засланный казачёк" и своими многолетним поведением это доказывает.

Сторонники РОД КПЕ г. Москва так же состоят в большинстве своём и в партии КПЕ. Против них нет никаких претензий .

Насчёт Москалёва комментариев давать не буду, его действия или бездействия нужно спрашивать у него самого.

Поддержание эффективно работающей структуры партии КПЕ требует очень большой занятости, это могут понять только те, кто занимался подобными вещами.

Поэтому , думаю, что на сегодняшний день объединять все организации на основе КОБ для "похода в ОНФ" , в который нашу организацию-партию КПЕ не пустили я считаю нет необходимости.

Мы , соратники КПЕ, уже давно вступили и по-мере возможности влияем на её работу. Работу ОНФ. Зачем нам объединяться именно для этого я не понимаю?

Уверен, что объединение всех структур , когда придёт время, произойдёт само собой и напрягаться по этому поводу не надо.

Это моё мнение, не претендую на абсолютную истину.
А вопрос по общей конференции задам 19 го ноября, послушать другие мнения.

С уважением, Олег Гультяев.
думаю, - не лечится...
Sirin вне форума   Ответить с цитированием