Показать сообщение отдельно
Старый 13.11.2011, 19:51   #1
Михайло Суботич
Команда сайта
 
Аватар для Михайло Суботич
 
Регистрация: 30.10.2008
Адрес: Подмосковие
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sirin Посмотреть сообщение
Ребята, вы настолько далеки от мира телешоу, что выдаёте свои само собой разумения за некие факты, на основании которых делаете выводы.
Да, мы настолько удалились от телешоу, что больше ничего не понимаем в "жизни". Нужно срочно посмотреть тупых сериалов и шоу, чтобы начать жить как надо.

Давайте разберёмся, тут много непонятного. Человек не захотел брать на себя ответственность за дела и использовал псевдоним - так? Это является заведомой ложью? Смотрим цитату из работы "Об имитационно-провокационной деятельности", которую так любили приводить в период размежевания с ВПП КПЕ и разборок с Москалёвым:
Скрытый текст:

Лжи во спасение не бывает. Всякий, кто во всех без исключения случаях не в состоянии говорить правду, делает не то дело, о приверженности которому он заявляет. Всякая же «ложь во спасение» неизбежно может быть положена в будущем в основу ошибочного решения, которое способно нанести ущерб тому делу, ради которого некогда была совершена «ложь во спасение». И соответственно вредно для дела создавать статистические предопределённости совершения ошибок в будущем, которые придётся предотвращать и устранять последствия не предотвращенных ошибок, вызванных сегодняшней ложью якобы «во спасение». Правда многогранна, и потому мудрость земная состоит не в том, чтобы вовремя солгать “во спасение”, а в том, чтобы заблаговременно найти, сказать и сделать ту правду, которую требуют обстоятельства и совесть.
Соответственно:
  • всякий заявляющий о своей приверженности КОБ, кого поймали на заведомой лжи, — имитатор-провокатор;
  • всякий, в чьей деятельности выявились отрицания и подавления оглашений умолчаниями (что в принципе допустимо вследствие признания КОБ права на ошибку), но кто гласно или по умолчанию оспаривает принцип согласия и информационной дополнительности оглашений и умолчаний, тем самым сохраняя приверженность умолчаниям и оглашениям, свойственным чуждым КОБ концепциям, — имитатор-провокатор.
Стороннику КОБ эти два положения достаточно просто знать и помнить о них, прежде всего, когда он занят деятельностью сам, и когда он сталкивается с деятельностью других. Это — надежные и безусловные критерии опознания имитаторов-провокаторов, действующих в идеологической отрасли концептуальной власти Концепции общественной безопасности в Богодержавии.


Ещё есть вопросы, например, с какой целью он пришёл на это шоу?

Цитата:
Сообщение от Sirin
Меня же лично, этот вопрос интересует с точки зрения матричного управления, о чём я и высказался выше.
Какие матрицы поддерживаются, когда люди снимают с себя ответственность за свои поступки и вводят других в заблуждение? И в чём заключалось матричное управление? Если бы простые обыватели вдруг стали выдавать своими словами идеи, созвучные с КОБ, то это говорило бы о насыщении существующей матрицы информацией. Этого пока не происходит.
Михайло Суботич вне форума   Ответить с цитированием