|
Местный
Регистрация: 11.08.2011
Адрес: Земля
|
Эгрегориальное управление. Эгрегориальное программирование. Матричное управление.
Как мы это понимаем? Как мы в этом разбираемся? Знаем, только то немногое, что написано в КОБ. А ведь знаниям о тонком мире и возможностях управлять через него человечеством имеет историю в десятки тысяч лет.
Принято думать, что символом русского народа - медведь - стал потому, что вот такой русский народ от природы: медлительный, долго думающий, долго терпящий….очень долго терпящий, но зато потом – безудержная, всепоглащающая ярость сметает всё и вся, эта ярость слепит ему разум, затмевает сознание. Народная-медвежья ярость достигает не только его обидчиков, но крушит на своём пути всё, что ни попадётся. И все ждут этой ярости, потому что уже терпеть не в мочь. Ждут, ждут……Хорошо это или плохо? Я думаю ничего хорошего в этом нет. Тупая разрушительная ярость – это не достоинство. Медлительность, долготерпение издевательств – это не достоинство. Достоинством было бы умение вычислить своих врагов заблаговременно, просчитать на несколько ходов вперёд их действия, и спокойно, без шума и пыли, уйти, оставив их ни с чем, может завести их в такие места и топкие болота, чтоб они оттуда уже никогда не вышли. Теперь подумаем – так может причина медвежьего характера русского народа не в самом народе и это только следствие того, что он убеждён, что медведь это исконный его символ и отображает его поведение? Чем не эгрегориальное управление?
Представим невероятное – с завтрашнего дня символом русского народа станет волк. Да, тот самый волк, который в мультиках недотёпа и простофиля, подлец и мерзавец, в криминальных кругах он – «волк позорный», тот, кто не умеет дружить - «тамбовский волк тебе товарищ» (хотя если разобраться то волк действительно позорный, т.к. позорит библейскую цивилизацию самим своим существованием, и не может он дружить, потому что не с кем, нету Иванов-Царевичей).Начнётся меняться народ в этом случае, его поведение? Начнёт обязательно. Потому что в бессознательных пластах психики есть вся информация об эгрегорах животных и все они имеют некую взаимовложенность и взаимоподчинённость. Везде будут рассказывать людям о благородстве волка, о его удивительных качествах: качества волка – хитрость, мудрость, умение общаться со своими сородичами на огромных расстояниях. Волк не знает что такое долготерпение, подлецов и мерзавцев он чует за версту, и , матёрый, обойдёт облаву у вас под самым носом или за несколько километров. Волк не косолапый, волк – не неуклюжий, волк будет служить только Ивану-Царевичу и никому более. На ярмарках он не пляшет, в цирке на велосипеде не ездит, потешая недолюдков, которые не заслужив признания себя честно, что возможно только став Человеком, издеваются над дикими животными, предназначенными им для преображения, цепями, плетями и клетками.
|