Показать сообщение отдельно
Старый 20.09.2011, 11:32   #158
Sirin
Команда сайта
 
Аватар для Sirin
 
Регистрация: 21.10.2008
Адрес: Москва
По умолчанию

Цитата:
В США с сегодняшнего дня окончательно прекращено действие закона "Не спрашивай - не отвечай" ("Don't ask, don't tell"), который запрещал гомосексуалистам, открыто заявлявшим о своей ориентации, проходить службу в рядах американской армии.
Согласно концепции "Не спрашивай - не отвечай", геи и лесбиянки могли служить в Вооруженных силах США лишь в том случае, если они не распространялись по поводу своих сексуальных предпочтений. Этот закон в американской армии действовал с 1993г. Начиная с 2004г. активисты по борьбе за гражданские права пытались отменить эту норму.
В декабре 2010г. сенат США поддержал инициативу президента страны Барака Обамы предоставить право гомосексуалистам служить в армии. Глава государства заявил, что отмена принципа позволит тысячам американских патриотов "не лгать, чтобы иметь возможность защищать страну, которую они любят".

Читать полностью: http://top.rbc.ru/society/20/09/2011/616306.shtml
Тысячи американских содомитов, любящих свою страну... Одновременно...

Жутко представить.

Зато теперь, чтобы победить пендосов, нужно будет просто возродить гусарскую форму с обтягивающими лосинами - в таких ПРОТИВНИКОВ они сами стрелять не будут, и другим через суд запретят.
Sirin вне форума   Ответить с цитированием