Ну вот зачем вы поясничаете? Вы сейчас должны осваивать свое туловище. А как только вы его освоите, можете умереть, т.к. ваше дальнейшее существование безсмысленно, как и, соответсвенно, потребление вами ресурсов.
Можно и зв цЫтатами слазить. Но тут и так все ясно. И не нужно быть екстрасенсом. Нужно просто разуть глаза.
Ваш дух не безсмертен?
Ставить такие цели перед человечеством - означает, что оно мясо, и не более. И цели у него мясные...
Вы видели как новорожденный ребенок радуется, попав в этот мир? Скажите ему, пока его дух еще сильнее разума, что его цель в этом мире, лишь освоение ГОП. Т.е. освоение того, что дано ему как инструмент пребывания здесь.
Непонимать этого может только демон. Или глупец...
Если в автопарке водителям сказать, что цель их работы (и существования автопарка в целом) заключается в том, чтобы они познали все тонкости, до последней гайки, ввереных им автомобилей, они вам предложат сходить к врачу.
Понимаете?
|