Показать сообщение отдельно
Старый 03.08.2009, 00:00   #37
Дмитрий Сергеевич
Новый участник
 
Регистрация: 02.08.2009
Адрес: Северо-Запад
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от red Посмотреть сообщение
Все мы знаем,что по закону партию нельзя зарегестрировать,если есть одноимённое общественное движение.
Для избежания конфликтов с ПП КПЕ нужно отказаться от абревиатуры КПЕ.
Кончено! Думаю они это понимают, но почему же тогда не переименовывают? зачем "разделять"?

Раньше ведь существовало движение "К Богодержавию" и партия "Концептуальная партия Единение"... Ведь РОД "КПЕ" создавалось на переходный период изадачи свои выполнило... Теперь нужно позаботиться о наборе людей в партию... Будем и дальше движением - нас мало кто услышит. Но существование дружественного, братского движение тоже необходимо, но сейчас нет не сил, не средств, не времени на рассеивание наших действий по нескольким направлениям.


Хотел бы обратить внимание товарищей, на записку ВП СССР "О задачах КПЕ и безпартийных приверженцев КОБ",2003г), актуальная по сей день, особенно в сложившейся ситуации. Вот ссылка:
http://www.vodaspb.ru/russian/files/...tegia_KOB.html

А также "О личностной культуре общения", вошедшую в качестве гл.10 в аботу ВП "От корпоративности под покровом идей к соборности в Богодержавии":
http://www.vodaspb.ru/russian/files/...-Sobornost.zip
Дмитрий Сергеевич вне форума   Ответить с цитированием