Показать сообщение отдельно
Старый 05.07.2011, 16:48   #35
Sirin
Команда сайта
 
Аватар для Sirin
 
Регистрация: 21.10.2008
Адрес: Москва
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ефремов Посмотреть сообщение
Так какое отношение к национализации имеет Путин? Только тот, что через свою ручную фракцию заблокировал национализацию ЦБ ( http://www.duma.gov.ru/structure/deputies/23936/ ).
Цитата:
Сообщение от slavabog Посмотреть сообщение
Партии в те времена:
КПРФ (лидер - 24% мандатов), Единство - 23%, Отечество - 13.3%, СПС - 8.52%, ЛДПР - 5.98%, Яблоко - 5.93%.
Цитата:
За принятие законопроекта, внесенного депутатами второго созыва Павлом Медведевым, Владимиром Никитиным и Андреем Макаровым, проголосовали 313 депутатов, против - 16, воздержавшихся не было. Предложенный Николаем Арефьевым "жесткий вариант" поправок, депутаты отклонили. Благодаря этому ЦБ не станет государственным учреждением и не лишится надзорных функций, как хотел Арефьев.
У меня в этой связи возник ещё один вопрос к Ефремову:
а может я вас не правильно понял?
Вы говоря про "свою ручную фракцию Путина" кого имели ввиду? Лидера - КПРФ, которая и несёт основную ответственность за блокирование национализации ЦБ?
Sirin вне форума